23.06.2009
Отель выбирали по наводке) наших знакомых, которые там были с такими же маленькими детьми и им все все все понравилось, так что я даже отзывы не читала. Скажу сразу, ожидала большего. Правда после этого отеля побывав с детьми в других местах уже не так разочарованно вспоминаю об этом. Ехать туда надо только с детьми, т.к. их там видимо не видимо и пары, которые "попали" в наш детский лагерь, по другому не скажешь, были не очень довольны)))). Такое ощущение, что туроператоры всех стран договорились с маленькими детьми селить имеено в этот отель, там и груднички и ползающие и начинающие ходить и все остальные детки в огромном количестве. Написала это для тех, у кого нет детей, берегитесь!
Мы сразу брали си вью, денег не давали, поселили достойно. Интерьер не сильно красивый, голубой ковролин, голубые стены, но чисто и не обшарпано. По сантехнике претензий нет, работало исправно. Мы сломали раковину))), она в нашем номере была подвесная под столешницей, я ставила в нее ребенка, подмывать... короче хорошо, что я малыша держала, т.к. раковина упала на пол)))), не разбылась)))), пришли сделали, вопросов не задавали.
Еда, как это я теперь поняла очень даже приличная была... в особенности радовали шашлычки, разные свежие салаты, детское меню, в виде пюре и котлеток. Одно большое НО - очереди, из-за них мы не попробывали блинчики, мороженое, пасту с морепродуктами...эти развлечения для стойких.
Вообще в июне там было невозможное кол-во народу, такое ощущение, что куда бы ты не пошел, тебя несет толпа. Лежаков после 8 утра нет нигде, мы даже чуть не подрались с европейской диаспорой)))), т.к. они занимали по (не вру) 25 лежаков на целый день и кто-то там, то уходил, то приходил, но они почти всегда были свободны... короче мы у них один раз два лежака отобрали, вернее они под конец нашего ломанного англо-польско-русского диалога решили, что мы правы!
Пляж в бельконти это вообще отдельная песня!
Я считаю, что для 5* - это не достойно на огромном пляже сгонять всех людей под одни тенты, т.е. зонтиков для двоих - троих человек нет!, все подряд лежат под большими тентами натянутыми над дольшим кол-м лежаков - вот это ужас, причем места вокруг свободного много, но никто не морочается этим вопросом и лежишь вроде на большом пляже в Турции, а вроде и в Сочи, перед твоим носом чужая пятка. После этого отеля стала более придирчиво подбирать места отдыха и смотреть в первую очедь на море и пляж... И еще песок раскаленный, дорожек почти нет, все прыгают по горячему песку, дети так вообще постоянно забывали тапочки и плакали как к морю идти...
Очень понравилось, что есть чем занять детей, машинки-аккумуляторы, велосипеды, батут, игровые автоматы, нормальные теплые детские бассейны, отличная детская анимация, хорошая площадка, футбольное поле, маленькие прудики с форелью - дети были счастливы.
Персонал не хамил, стульчики приносили и без чаевых, пиво, вино тоже.
Территория красивая, утопает в зелени, повсюду стоят гамаки, покачаться и отдохнуть.
Мое мнение - съездить туда можно, особенно если сентябрь или май, когда меньше народу. Отсутствие лежаков реально испортило нам отдых, если бы не это, то все остальное было очень даже достойно.
Об отеле «Belconti Resort Hotel 5*»
Мы были в этом отеле в мае, без детей. Народа было немного,дети не раздражали, очередей не было, лежаков свободных и у бассейна, и у моря полно. Под тентами никто не лежал, растаскивали лежаки по всему пляжу, поближе к воде. Так что абсолютно с Вами согласна: хороший отель для отдыха "не в сезон", в первую очередь для родителей с малышами.