24.06.2009
Всем привет. Отдыхали с подругой с 07.06.09 по 13.06.09 Летали с Мостревел. Купили путевки за неделю, по 13 тыс. с человека, за такие деньги выбора особенного не было, и нам предложили Фуглу. Ознакомившись с отзывами, мы поняли, что это семейный отель, и что на 1 этаже жить не стоит. Нас поселили на 3 этаже комната 1018, этот корпус находится рядом с ресепшеном (лучше жить рядом с ресепшеном!!!!!). Номер скромненький, но чистенький. Т.в работал, кондей работал, холодильник, душ, кран все работало. Слышимость в номер 100% не для тех, кто чутко спит. Лично я за 7 дней один раз услышала соседей в душе, и горничных в коридоре.... На ресепшене спокойно общались на русском языке, в столовой тоже, преград не чувствовали. Кормят как и во всех средненьких 4. Мы приходили всегда в последних рядах, нам всего хватало, пустых лотков мы не видели, обед и ужин были очень вкусными (мясо, рыба, биточки, картошка, солянка, грибы, суп (всегда один вид), рис и т.д) а вот завтрак ну такой скучный.. Отель на 90% родителей, детей, бабушек но диетического и детского меню нет. Голодные ходить не будете, для самых прожорливых есть ланч (картошка фри, и хот-дог) не ели, не знаем... Есть полдник-печенье, пончики. Большой плюс отеля, что он зелененький, приятненький, шезлонгов много!!!! Правда нет матрасиков, и полотенчиков - бесплатных. Зато море,песочек, красота.... Анимация каждый день, в 9 часов детская, все детки довольны (танцуют, стишки читают, конкурсы) позже начитается взрослая (караоке, конкурсы, шоу, бинго) Сами лично участвовали в конкурсе "Мис фугла" и показ мод "Кожа". Рядом с отелем, что на лево, что на право, есть магазины, кафе, бродвее и т.д... Есть где погулять. О том, что в отеле есть дискотека мы узнали в самый последний день, диско относительное. но потанцевать можно, так же есть и за территорией диско. Возят в Аланию. Мы отдохнули очень хорошо, конечно двум молодым девушкам хотелось компанию, но мы пережили. Минус!!!! Рядом с отелем есть "речушка-болотце" не пахнет, но там лягушки!! Отель не для капризных, экономичный семейный отдых. НЕ ИЩИТЕ МИНУСЫ - ОТДЫХАЙТЕ)))))))
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»
4.6
Натали (Реутов)
24.06.2009 14:17
DennyM (Москва)
29.06.2009 19:42
Готов подписаться почти под каждым словом.
Пара ремарок:
Шезлонгов много, но полотенец у отдыхающих еще больше.
Питание изначально вполне диетическое, на мой взгляд. Соль, перец, прочие специи и соусы можно добавить самостоятельно по вкусу.