25.06.2009
Отдых удался!Читаю отзывы и поражаюсь.
Люди! Это 5*- эконом, что вы хотите? рябчиков? Питание разнообразное, я каждый день находила для себя что- то новое. Гриль был всегда... люди которые пишут , что небыло гриля- может они не знают что такое гриль? Мяса -завались: рыба, индейка (особенно на гриле), ягнятина, баранина, курица, были каждый день в ассортименте. Салаты- я до них почти не доходила. Были рыбные салоты из креветок, мидий, осьминоги... Баклажаны, греческий.... и многое другое. Ну и конечно овощи, картошка фри, пюре картофельное, картошка по-деревенски(такая как в МкДональдсе)... и многое другое... итог...за 15 дней +4 кг... Из фруктов постоянно были яблоки , апельсины, грейпфрукты, остальное чередовалось... клубника, персики, абрикосы... но мне всё равно хватало.
Немного растроило, что когда мы приехали... сок свежевыжатый был в автомате, а потом когда приехали горящих 400 человек т.е.путёвок,сок надо было давить самому, резать эти апельсины и давить... мне хрупкой девушке это было очень тяжело, да и очередь не радовала. в баре -томатнай сок всё время.
Пьяных нет вообще, все с детьмы. Для семейного отдыхо идеален. за 15 дней на 2 взрослых и ребёнка 4 лет мы отдали 1950у.е. , за эти деньги... отдых удался... но не за большие...
Прочитав отзывы на сайте я ехала и очень боялась, что нас не будут заселять до обеда, (рейс был в 4 утра), что номера будут ужасные, как тут писали- типа старая мебель, нихрена подобного... мы долго искали изян и поняли, что это только то, что номер для 3-х маловат, когда нам поставили дополнительную кровать для ребёнка остались узкие проходы... но это вообще не напрягало. номер был с видом на море и черепицу. но его дали без всяких доплат.. мы спрашивали про бунгало, но нам сказали доплатить за него 50 у.е за номер, т.к ехали мы не одни то ничего не платили. и очень хорошо что не переехали там рассказывали, что вещи вообще не сохнут, влажность большая, ползают мокрицы... а людям которых селили в бунгало, это уже потом когда народу понаехало... предлогали номера в основном корпусе по 20 у.е за день... вот так, что нам повезло заехали, когда еще никого небыло. и заселили сразу, и за номер не платили.
Номер убирали чисто, постель меняли постоянно, полотенца тоже, в бар каждый день клали фанту, колу, воду, ну и пиво в жести., но мы правда всегда по доллару или по лире оставляли... повезло так не всем... другие люди жаловались... может просто без чаевых плохо убирают...
пару слов об анимации
детская: мой сын не хотел туда ходить... не организованно как то всё.
юношеская: проходила вроде днём я в это время в лоби в интернете сидела. (интернет Wi-fi ,бесплатно саветую брать комп, так приятно потягивать мартини со льдом и читать новости)
взрослая- 10.00 аэробика, 11-00 аквааэробика притом "никакая" аниматорша самоучка танцует около бассейно под музыку, потом какие то конкурсы... мы не ходили, после обеда степ-аэробика, в 22 00 в амфитеатре представления... скажу честно досидела до этого времени 2 раза и попала на комик шоу- рекомендую... очень уж смешно...около горок вечером живая музака и караоке вроде , но я но ходила, в номерах тихо, музыки не слышно и это самое главное, кто едет с детьми.
Короче отель на 5 с минусом... но те люди которые пишут , что отель на 5 звёзд не тянет, наверное шутят , потому, что в четырёх нет таких территорий, системы ультра, и сервиса... советую для экономичного отдыха.

Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
Юля (Тольятти)
25.06.2009 14:49
полностью согласна с отзывом! была в этом отеле в прошлом году, но у нас апельсинового сока было предостаточно при огромном количестве людей!
Подскажите, пожалуйста, есть ли там что-то вроде гамбургеров?
Спасибо за отзыв. Вы пишите что отдали за 15 дней 1950 у.е. простите за нескромность, у.е. это что? у меня друзья уехали 22-го тем же составом, только сыну 10 лет. за 14 дней 90000руб. получается почти 3 тыс.у.е. из москвы.