Был в этом отеле в конце мая 2009 года. Три зведы с минусом. Забронировал номер в отеле на двое суток, через интернет ресурс и мне нужно было подтверждение для получении визы. Пока не проплатил им полностью проживание, бронь не прислали.(Хотя их понять можно - "липовая" бронь для получения визы, но я собирался там реально проживать). По приезду, девочка на ресепшене меня ошарашила заявлением о том, что я должен им предъявить подтверждение проплаты. Хорошо, что я в банке взял копию платежки о проплате, которую ей и вручил. Она повертела её в руках и сказала, что если это не устроит менеджера (а дело было в воскресенье и менеджер будет только в понедельник)то мне предется заново проплатить отель. Теперь представьте моё состояние - два раза оплатить одно и тоже!!! Я был один, соответственно и одноместный номер. Итак заселили меня. Номер крохатный. Мало того, что мебель коричневая, а стены желтого цвета, дак и окно выходило во двор и солнце не заходило вообще - БЕРЛОГА!!! В номере присутствовал устойчивый запах. Я только потом понял, что это за запах - номер был жутко прокурен (видимо предыдущим постояльцем). А я не курю поэтому сразу и не понял, даже прожженое пятно на покрывале не навело на мысль. Вот тебе и отношение, даже не спросили курю я или нет. Ковролин темно бардовый и весь в пятнах. Хоть бы поменяли. Завтрак в отеле - ниже среднего, но позавтракать можно.
    Вывод: вобщем если Вам надо только переночевать и целыми днями, вечерами и ночами шляться по Риге то отель сойдёт, как говориться "с пивом потянет", тем более, что он находится в центре города.

Об отеле «Irina 3*»

Елена (26.06.2009 21:15)
    Это довольно популярный у русских туроператоров отель. Странно, что Вы его сами изыскали и сами на нем остановили свой выбор. У меня там был коллега в январе - не желовался. Видимо, номер ему достался получше.
    Отель находится в самом центре города, в шаге от основных достопримечательностей, через площадь. ж/д вокзал, потому и популярен, ну и цена - дешевле чем в других в центре!