Отличный отдых
5
Нормально
28.06.2009
написано
Отличный отдых
В Турции были первый раз.с 14 по 25 июня 2009 г. Семья 2 взрослых и ребенок 6 лет. Оператор Тез Тур. Встретили, привезли. От оператора представитель в отеле (Оля) все рассказала, где, что, какие экскурсии и т.д. Территория отеля большая и зеленая. Номера нормальные, все работает. Наличие в номере сейфа вообще решило все проблемы хранения наличности, карточек и прочего. Еда нормальная, случаев отравлений не видел, единственный минус - ее много, очень много))))). Также как и напитков, начиная от соков, колы, спрайта до местных алкогольных (коньяк, раки, вино, пиво, водка "Рублевская"), здесь ограничением является только собственное желание и здоровье. Персонал вежлив, приветлив. Бары на территории работают до 24, исключение только бар на дискотеке (Ибица:))), до 02 часов. Детская анимация отличная, ребенок был в восторге. Вообще этот отель очень рекомендую именно семьям с детьми, для молодых людей ищущих отрыва, или просто шумного веселья может быть скучно.
Если будут конкретные вопросы - задавайте.
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Wera (Балашиха)
28.06.2009 18:21
жаль, что не разместили новых фоток.мы с дочкой едем 3.07.09 на 10 дней в барсело. номер зарезервирован с видом на море. есть смысл что-то говорить на ресепшене для получения хорошего вида?
Роман (Питер)
27.07.2009 09:01
а какого размера у вас в номере бул сейф? просто хотим взять маленький ноутбук,но судя по отзывам воровство в отеле процветает...и во всех ли номерах были сейфы?
+++куда на экскурсии стОит поехать,а куда - нет? и почему? СПАСИБО!
Роман (Питер)
27.07.2009 09:01
Оценка отзыва: 5 - захватывающе