«"Отдых"»

Всем привет!!! Отдыхали с друзьями в сентябре 2008г. Люди, никогда не езжайте отдыхать в этот отель!Испортите себе желудок. Это просто выброс денег,неизвестно откуда у этого отеля 3***? Питание, если здесь вообще уместно употреблять это слово - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Все кислое, пресованное мясо, которое мы скармливали местным кошкам, о каких сладостях здесь вообще пишут? За время нашего пребывания (12 дней), из десертов дали только пудинг, из фруктов были только жухлые апельсины. Один раз дали курицу, и то за ней была огроменная очередь, а кто пришел на 10 минут позже, то курицы уже не было. Мы отдыхали в Турции не первый раз, но такое отвратительное питание видели впервые. Мы понабрали экскурсий, в которые включен обед и питались там или в местных кафешках, так что "все включено" себя не оправдывает. Пиво и водка разбавлены настолько, что вкус вообще не чувствуется. Единственное, что понравилось - это парень с ресепшена Эльдар, он всегда готов был помочь во всех ситуациях. Мы, конечно, ехали в Турцию не за тем, чтобы набивать себе желудки пищей, но поверьте, впечатление от отдыха смазывается. До моря немного далековато(туда возит автобус от отеля, но мы всегда ходили пешком), дорога ведет через очень красивый парк, пляж платный, но обслуживание нормальное. В этом году были в 4**** отеле, тоже в Кемере, разница в цене по сравнению с "Шейфиком" была незначительной (буквально 2-3тысячи), но отель и питание просто отличные! Экскурсии брали в агенстве "Sekertravel" напротив через дорогу, у Байрама(Бориса), все было просто супер. Желаю всем попадать только в хорошие отели и отлично отдыхать!

Об отеле «Sefikbey Hotel 3*»