Плохо
28.06.2009
.здравствуйте уважаемые.мы с семьей отдыхали в июне 2008 .ну что можно сказать. после посещения этого отеля вся охота отдыхать в египте отпала..еда гадость.уборка номера за две недели один раз. так же с полотенцами.ребенок катался на горках поранился. вся горка водная в стыках и когда скатываешься режишься.соков натуральных нет. при заезде нам выдали на маленькую сок. так она пить отказалась. я попробовала кака я то гадость.
анимации как таковой нет. поющие фонтаны. потом местные танцоры. и все. остальное платное.выпивка это что то.решили попробовать пить это не возможно... не знаю как это пьют это настоящий ацетон.и вообще читаю отзовы про этот отель и удивляюсь... дочегож наш народ врет ставя пятерки. это еле еле тройка....... в этом году муж уговорил поехать в шарм шейх в отель альбатрос аква парк. вот это да....писать и писать о нем хочеться....и чистота и еда вкусная. я и не верила что в египте так можно отдыхать.
Об отеле «Golden 5 Almas Resort 5*»
3.0
А что вы туда претесь-по другому не скажешь...Вот отзывы кто нибудь читал...Вы прям садо-мазо...За свои кровные так отдыхать.
ирина (москва)
30.06.2009 01:43
а поперлись мы туда как вы говорите..на смотрелись фотографий.фуникулер-который за все наше время не работал... да и сами посмотрите оценки в основном положительные..что очень счас странно. не иначе все отзывы это сами тур операторы пишут...ну ни как не пятерка и не четверка
Ольга (Тюмень)
30.06.2009 16:25
Ирина я Вас полностью поддерживаю мы с мужем в этом году там отдыхали и тоже начитались положительных отзывов аж по трем разным сайтам, а приехали УЖАС
Натали (тверь)
03.07.2009 15:44
а фуникулер у них со дня постройки не работает!!! подскажите а вас быстро заселили? нашу группу чел.10 + киевлян столько же заселяли 6!!!часов и еще смели говорить что номера не оплачены! Уроды! Самый гадский отель!
Марина (Москва)
15.07.2009 10:17
Не согласна с отзывом!!!!!!!!
Я не туроператор и мне все понравилось))))))))))
На горках каждый день каталась, даже затяжечки на купальнике не поставила)))))
Можно не скромный вопрос? Сколько Вам лет)))) Дело в том, что хороший отдых все представляют по разному)))) Кому то нужны шумные компании и непрерывные тусовки, кто то хочет просто спокойно загорать и наслаждаться морем…………..
ирина (москва)
12.05.2010 01:08
не важно сколько лет . а вам желаю еще туда поехать и насладиться грязными полотенцами и ужасной пищей.вперед
если Вы хотите отдыхать за небольшие(сравнительно) деньги, а получать за это 5* сервис, то Вам точно не в Египет. Отель не очень, об этом пишут все, так что ж Вы туда поехали, заранее зная об этом, а теперь ругаете???? у меня лично при выборе этого отела просто не было возможностей поехать в другой, все уже в стопе стояло, а на море хотелось. вот и все. если закрыть глаза на недостатки - отель средний, отдыхать можно. без изысков.