Был 12 дней в августе, приехал 23 числа.
Отдыхом остался доволен, даже очень. Мне, правда, сравнивать не с чем, я второй раз на курорте такого уровня. Все понравилось в целом, кроме дискотек, на которых ставили практически только турецкую музыку. Я знал , что такое возможно и взял из Москвы 25 компактов с супер музыкой, но диджей даже разговаривать не стал, не то чо слушать.
Лежаков свободных я не видел, правда и на пляж я приходил около 11-30, но есть пирс , на котором я и проводил время у моря. Около 4-5 часов вечера у бассейна можно было наткнуться на пустой лежак и отдохнуть на нем до ужина.
Персонал не особо дружелюбный, но гид объяснил это тем, что сейчас самый плохой год в Турции по части туризма, денег ни у кого нет, вот все и злые. Но для меня это проблемой не стало - в наших родных магазинах морды похлеще можно увидеть.
Не понравилось то, что там всего один бар, у которого по вечерам были толпы народа и местное виски, которое совершенно не цепляло и его приходилось пить ведрами. Местное пиво Эффес Лайт натуральное буратино.
Да, самое главное. Молодым и одиноким там скучно ужасно, но если туда поехать с подругой это будет просто рай!!!!