Всё отлично, только будте внимательны к питанию!!!
30.06.2009
Всё отлично, только будте внимательны к питанию!!!
Всем привет! В этом отеле были с подругой с 12.06.09 по 21.06.09 Ну про перелет и заселение не буду писать в принципе все прошло отлично и без проблем! ПЕГАС постарался, к ним ни каких претензий!!! Номер в отеле дали 883, это сразу за ресепшеном и на 3-м этаже (последнем), чуть позже мы поняли на сколько это плохо!!! Т.к. кондей совершенно не справлялся и было жутко жарко в номере! И это у всех кто жил на последних этажах! Ну а теперь про отдых в этом отеле: я бы выше 3-ки этому отелю не поставила, самое хорошее и позитивное это была – АНИМАЦИЯ, и как пишут другие что только немецкая, то я сразу возражу - РУССКАЯ!!! 3 парня и 2 девченки – русские, 1 – Джаманда(самая зажигалочка отеля) из Кении, но по Русски отлично говорит, и шев аниматоров – Турок! Анимация была с 10 утра и до самого вечера, и утренняя гимнастика, и аква и волейбол, водное поло, бочча, танцы на пляже, и обалденные вечерние программы, как для детей так и для взрослых, есть дискотека, на острове, приличная!!! По поводу номеров – действительно старая мебель, но это не так и важно, т.к. все время на пляже, убираются каждый день и довольно хорошо (чаевых не оставляли), но в последний день оставили сразу 5$ и увидели чудо, кровати были украшены цветами и поделками из полотенец, супер!!! ЕДА – это помоему самое важное в отзыве, я не привередливый человек и не смотрю ни когда в отзывах про питание, НО в этот раз мне «ПОВЕЗЛО», в наш заезд было очень много отравлений, я не исключение, слава богу что под конец отдыха, но по приезду еще неделю отходила!. Это единственный минус этого отеля!!! НО к сожалению большой!!! Территория – большая, красивая и очень зеленая, от ресепшена (куда в основном селят русских до пяжа, если пешком, идти минут 10, но есть и автомобильчики, которые ходят довольно часто!
Пляж – лагуна, но достаточно чистая и для детей и для взрослых подойдет, рядом пирс с которого выход в открытое море, но не очень большие кораллы.
Кстати, контенгент в отеле был в основном Русские 80% точно + итальянцы ну и естественно немцы!!! Рекомендации – с детьми конечно хорошо (программа развлечений есть), НО внимательнее к питанию, молодежи – ну….если едите с компанией или там найдете компанию!!!
Как говориться побывали и там но второй раз туда не поеду! Будем осваивать другие отели!!!
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
4.0