11.10.2009
Время отдыха: июнь 2009

Достоинства:
Зеленая, красивая, чистая большая территория
Много тенистых местечек
Хороший мини-клуб и детская анимация
Хорошие детские площадки, в т.ч. и на пляже и под навесами
Приветливый и дружелюбный персонал
Турецкий ресторан а-ля карт

Недостатки:
Маленький выбор бесплатных спиртных напитков
Не понравились номера фемили, очень маленькие по площади
Ручная соковыжималка
Нет пакетированных соков

Отзыв:
Территория, большая, зеленая, красивая, достаточно ухоженная, чистая, много тенистых мест и дорожек, очень мило и уютно.

Номера фемили не большие по площади, детское место 2-х этажная кровать, стоит в закутке, никаких тебе 2х комнатных фемили, как обычно, этот номер можно было смело назвать стандартным. Оборудован номер неплохо, все новое, после ремонта, чистенько, аккуратненько, но ванны нет в клубном номере, пародия на душевую кабину. Не советую селиться на 5-й линии, мы жили на 4 там достаточно не плохо.
Номера убирали хорошо и в то время когда мы отсутствовали, мини-бар заполняли каждый день 2 фанты, 2 колы, 2 минералки, 2 без газа.

Питание, очень вкусное, разнообразное, всегда есть что выбрать и чем детей накормить, обычно 2-3 вида рыбы, 3-4 мяса, достаточно разнообразные и вкусные гарниры, фруктовый стол не блещет разнообразием, завтрак как и везде, разные омлеты, яйца во всех видах, 2 вида каши, выпечка и т.д. Фреши надо давить самостоятельно ручной соковыжималкой, поэтому не давили и не пили, обленились после Селина, где хорошая промышленная соковыжималка. Очень понравились тематические ужины.

Небольшой выбор бесплатных алкогольных напитков, не было бутылочного вина, шампанского (в той же Камелии ассортимент бутылочного вина достаточный, и белое и красное и розовое, и сухое и полусладкое и сладкое даже). Коктейли бесплатные не вкусные, толи сок не натуральный, то ли что, более или менее приличные коктейли, например Пино-калада за деньги.

Пляж нормальный, но маловат конечно после Камелиевского, проблем с лежаками нет, вход мелкая галька иногда бывает, иногда её смывает, но чуть-чуть камушков все равно остается, вход пологий, но не такой пологий конечно как в Камелии, местами чистый, местами нет.

Бассейнов достаточно, на любой вкус в клубной части большой бассейн со скалами, с 2-мя горками для взрослых детей и детскими горочками для малышей, в части резорта есть полуолимпийский бассейн, бассейн с джакузи, совсем маленький детский бассейн с горкой осьминожкой, а также новый мини-аква-парк с 4-мя горками.

Для детей там очень хорошие детские площадки и их много в т.ч. и на пляже под навесом, мини-зоопарк, хороший мини-клуб, как мини-садик, детей можно сдавать под роспись аниматорам, их там и накормят и напоят и спать уложат, очень много разных занятий с детьми, игр, репетиции детского вечернего шоу, в общем для детишек там созданы все условия.

Взрослая анимация не очень впечатлила, может просто не прониклись, не успели, незнаю. Вечерние шоу в основном привозные, которые мы уже все пересмотрели в других отелях.

В целом, хороший клубный отель, почти идеален для семейного отдыха с детьми!
добавила фото
Об отеле «Blue Waters Club 5*»
4.8