отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле, с 5 по 19 июня 2009 года. Отель небольшой, очень уютный. Правда, по приезду, номер (брали двухэтажный с видом на океан) показался слегка пошарпанным, но решили закрыть на это глаза, дабы не портить себе отпуск. Прошло буквально 2 недели после возвращения из отпуска и мы с большим теплом вспоминаем этот отель. Отлично подходит для активных, демократичных, семейных людей. Молодежи практически не было, в основном с нами отдыхали люди за 35-40.
    Питание: работает по системе все включено. кормили и поили(это уже по желанию) на убой. завтраки однообразные и быстро надоели, но голодным точно не останешься. Обедами и ужинами мы всегда были довольны. Нареканий в плане питания никаких.
    Персонал: очень отзывчивый и лояльный к отдыхающим. чек аут в 12.00. большинство уезжают из отеля на несколько часов позже. если номер свободен, продливают без проблем и денег за это не берут. даже если вам не смогли продлить номер по уважительной причине, вы спокойно можете находится в отеле до своего отъезда в аэропорт, пить и есть. во всяком случае, у нас и у семей, с которыми мы там познакомились было именно так.
    Море: 2 небольших пляжа. с лежаками проблем никаких не было, хотя отель был не пустой.

Резюмируя, могу сказать. Если вам нужно уединение вдвоем, единение с природой, этот отель врядли подойдет. Не могу сказать, что отель шумный, но в нем какая то атмосфера всеобщего единения и сплоченности была. Может быть, нам просто повезло с компаниями отдыхающих. Но если бы мы вернулись на Барбадос еще раз, наверное мы бы выбрали этот отель снова.

А где фото?)))
    Елена (Москва) (03.07.2009 16:28)
    Ксюша, не все сразу, я итак подвиг совершила - первый раз в жизни отзыв написала )) закружу в ближайшее время ))
    Юля-ля (Москва) (17.02.2010 12:40)
    Елена, спасибо за отзыв. Рассматриваю Барбадос как раз в плане провести отпуск ... Фотки-то может выложите какие-нибудь?