Июнь 2009
Отель понравился. Большой просторный номер, что для Испании скорее редкость (но есть один нюанс, номер был твин (с двумя раздельными кроватями, которые легко сдвигались посредством преставления тумбочки.)) Вообще, номера твин всегда больше номеров дабл (большой двуспальной кровати), но не во всех гостиницах можно запросто сдвинуть кровати.). Большой балкон трапециевидной формы, правда, без столика и стульев. Но эта проблема легко решалась, пространство номера позволяло вынести стулья из номера и туже тумбочку наместо стола.
Курение в отеле запрещено. И это понятно, центральная система кондиционирования (с возможностью индивидуального регулирование в номерах ). Наши соседи (кстати, русские) как-то с утра покурили в своем номере в итоге весь дым был в нашем.
К минусам отеля можно отнести потертую эмаль ванны и странную очередь за завтраком (помещение для завтрака довольно маленькое), но мы почему-то всегда её миновали, показывая свой талон с включенным завтраком. Поэтому может быть, эта была очередь из желающих спонтанно позавтракать. А может быть, нам просто везло, к тому же нас было двое, а двойные столики были не заняты.
Завтраки тоже понравились, изюминка консервированные фрукты (персики, ананасы, сборный вариант). Остальное в соответствии с категорией отеля. Впрочем, чуть разнообразней.
Расположен достаточно удобно. Правда, до заявленной площади Испании в 1,63 км., зато до Рамбла по прямой 700 м. Рядом станция метро.
Об отеле «Auto Hogar 2*»