Отправили делегацию по маршруту Москва - Каир - Энтеббе - Герета - Бужумбура(Бурунди)и обратно.Из 8 человек вернулись все.Хотя нас предупреждали,что именно в Бурунди с эпидемиями покончено, но реально,пока до конца не справились. Очень интересные страны,
    Уганда показалась более гостеприимной из них. Нац. парки там на уровне Кении,Танзании. Но в Бурунди народ тоже неплохой.Конечно французский не знали,а с английским легче далеко не везде (ВЫ же в Африке!)
    С нищетой уже знакомы все,кто бывал в странах Африки.Но экзотика манит не смотря на отсутствие сервиса и комфорта,лишения все переносят достойно.
    Яркие и колоритные аборигены,необычная атмосфера,природа - климат вполне переносим.
    Кому то просто отметица надо (кто-то рвался говорил что 86 стран за плечами), тот мог и от Ultra Travel дорого но побывать там.
    Панкратов - ведущий телепередачи канал "Моя планета" тоже был в Бурунди.
    Если кто владеет материалами с рекламного тура от фирмы Килиманджаро, то просьба написать.
    Посол этой страны в Москве провел несколько семинаров и ему спасибо.
    В общем, можно советовать если комбинировать три страны на 12-14 дней

О стране «Бурунди»

пока три перелета и путь более суток

Эллен (Москва) (05.07.2009 17:37)
    За СВОИ деньги стойко переносить отсутствие сервиса и комфорта?!!Я вот со знанием французского, но пока туда не поеду...
    Sweet Pussy (Влагое) (05.01.2011 13:25)