07.07.2009
отель действительно очень хороший.никаких очередей в ресторане нет и персонал нормальный.отель чистый и аккуратный.весь в зелени.чумовое сочетание банановых пальм с соснами нас приятно удивило.а минизоопарк просто прелесть.кролики гуси утки черепахи попугаи...всё прекрасно.НО-пляж мерзость.в море вместо песка огроные камни и кусачие рыбки.за 2 недели пребывания там я искупалась в море(и то с понтона)4 раза,сын-3 раза,муж бил рекорды;).были мы там в октябре 2008.за зиму должны были сделать кап ремонт.с едой проблем не было. самое главное это КУЧА баранины.так что товарищи если вас море с камняи и кусачими рыбками не смущает-то милости просим-отдыхайте на здоровье.
Об отеле «Marti Myra Hotel Tekirova 5*»
4.0
Как интересно, про кусачих рыбок в Турции слышу впервые. Удивили. Молодцы, что предупредили.
"Кусачие" рыбки есть везде , они кусают за родинки и всякие ссадины и порезы, рыбы думают, что это корм. От конкретного отеля и моря это не зависит, я их встречал везде, где вообще водится рыба. И совсем не больно, просто тот неожиданности пугаешься.
Оценка отзыва: 3 - средне