ДОМИНИКАНА СУПЕР!!!
15.12.2009
ДОМИНИКАНА СУПЕР!!!
Отдыхали в Доминикане с 18.06.2009, 10 дней.
Посоветовали лететь в Доминикану друзья, уверяли, что это рай.
Перелёты были уже дальние, поэтому нас это не испугало, тем более в раю, уж очень хотелось побывать))
Летели Компанией Трансайро, как же их бедных склоняют в интернете. Перелёт для нас был нормальным, вполне сносным и без проблем и представители Компания Трансайро мне ничегошенки плохого в полёте не сделала. Конечно дальний перелёт (в данном случае 11,5 часов)это тяжело, но мы настроились на него и только ждали когда приземлимся в раю.
Так как мы с подругой отдыхом искушённые, по приезду в отель, конечно увидели много недостатков.
Конечно от 5* ожидали мы большего камфорта и раскошности. Тем более отзывы по Доминикане, практически все положительные. В нашем случае, не буду писать недостатки про отель, т.к. очень искушённым вроде нас, не советую именно RIU TAINO. Анимация супер (на испанском, английском, немецком и французком языках), каждый вечер проходят шоу, тусовка постоянно, пляж классный, океан тоже супер, в номере бар и вся выпивка бесплатно. В остальном не хочется быть привередливой, но то ли отель староват, то ли просто не тот уровень 5*, который мы ожидали от Доминиканы. Вроде и придраться не к чему, но что то отталкивало.
Конечно же отдохнули мы очень хорошо, не привыкли мы из-за мелких неприятностей унывать, но хватило нас на неделю, следующие 3 дня, уже хотелось домой.
Русских туристов отдыхали в отели очень мало, кроме нас ещё 3 семьи.
Отдельно от всего очень хочется написать о гиде NATALI TUR Наташе, очень грамотная, отзывчивая, спокойная. Нам очень понравился её рассказ о Доминикане уже по прилёту, пока ехали в автобусе. Она всё подробно рассказала, на следующий день во время встречи, так же очень грамотно рассказала про эксскурсии, помогла с проблемами у туристов с заселением, посоветовала где выгодней купить подарки в Доминикане. Вобщем если встретитесь с гидом Наташей не пожалеете.
Если есть вопросы, как всегда можете писать мне на эл. почту [email protected] или по ICQ 429-791-130, обязатально отвечу)))
Об отеле «Riu Taino 5*»
3.6
Так все-таки был рай или что-то на него похожее? Я не об отеле, а вообще об Доминикане.
Elena (Saransk)
08.07.2009 21:33
уж простите,но ничего захватывающего в отзыве не нашла,кроме как "отдохнули очень хорошо"
Оценка отзыва: 2 - скучно
Светлана
08.07.2009 23:17
Светлана
08.07.2009 23:19
ORNELLA (МОСКВА)
09.07.2009 00:56
В Доминикане хотелось домой?!!!!
Чем же вас удивить тогда, Ольга...даже и не знаю что сказать...
Оценка отзыва: 3 - средне
Странный отзыв....вроде недостатков нет, "но что-то отталкивало".....поподробнее можно? Мы этот отель рассматривали как вариант на октябрь...теперь и не знаю...
Каждый по своему понимает слово РАЙ. У Ольги Доминикана и РАЙ не сошлись, ну что же, бывает и такое.Сам наслушавшись восхвалений в пользу Доминикана в противовес Кубе, поехал посмотреть на это чудо и... также не увидел РАЯ. Всё было хорошо, но небыло чего-то свободного, колоритного, душевного.Возможно, что есть места и намного лучше чем Куба, но она для меня,пока, приоритетна!
Mrs.Irina
11.07.2009 11:30
От лица побывавших в Доминикане и собирающихся снова :) Во первых вы выбрали ДАЛЕКО не самый лучший отель, нужно было тщательнее подойти к выбору, тогда ничего бы не отталкивало, а во вторых, у Вас ни слова про экскурсии, если сидеть в отеле, да еще в не самом хорошем любая страна оставит не очень хорошие воспоминания, да и нельзя судить о стране по одному отелю.