Прекрррасно! :)
08.07.2009
Прекрррасно! :)
Здравствуйте! Была в Кристал Адмирал с 22 мая по 1 июня 2009. Все прекрасно, отель отличный и не зря носит свои 5 звезд. Отдыхала с двумя детьми (6 и 9 лет). Начнем с того, что в отель мы приехали около 11 часов утра по местному времени и, хотя заселение начинается в 14, разместили нас сразу же. Естественно, при подаче паспортов на ресепшн в паспорт была вложена купюра в 10 баксов за хорошее размещение, однако деньги были девушкой отвергнуты. Думаю, ну все, щас заселят в какую-нибудь каморку... но к моему удивлению нас привели в отличный двухэтажный Family room (платили естественно за Standart), находится он над основным рестораном, далеко от дискотеки, амфитеатра и прочего шума. Скорее всего так получилось потому что в 20-тых числах мая отель был заселен примерно на 3/4, потом народа стало значительно больше. Все остальное тоже приятно удивило: питание разнообразное, на любые вкусовые пристрастия - ежедневно на выбор рыба, курица, баранина, причем в разных видах - шашлыки, жареная, тушеная в соусах, с овощами и проч. Много зелени, яблоки, апельсины, бананы, арбузы, мороженое и пр. По вечерам давали клубнику, правда за ней выстраивалась очередь, но она двигалась в принципе достаточно быстро. На территории работает еще несколько снек-баров, один из них круглосуточно. Вообщем, голодными точно не останетесь!!! Кстати, там действует система "Ультра все включено". Сейф в номере бесплатный (кодовый замок). Единственный минус я нашла - это галька на пляже…но ее в принципе не так много, можно привыкнуть, если доходить до кромки воды в сланцах. Сам вход в море более-менее песчаный, хотя не без камушков На противоположной от водных видов спорта стороне пляжа вход более ровный. Мы практически все время плавали там. Водичка чистенькая, мусора я особо не наблюдала. Видно дно и рыбок, даже на большой глубине.
В отеле отличные горки для всех возрастов. Анимация также превосходная, ребята развлекают целый день, не навязчиво. В течение дня можно найти себе занятие по душе – степаэробика, дартс, водное поло, бочча, водная аэробика. Вечером проходят прекрасные профессиональные шоу. Через день в баре между бассейнами играет живая музыка. Кстати, фотографии на сайте немного устаревшие, территория сейчас намного привлекательнее  Персонал вежливый, гостеприимный, очень трепетно относятся к детям. Чаевые в номере оставляли не каждый день, несмотря на это постель и полотенца менялись ежедневно. На ресепшн работает русскоговорящая девушка Джулия.
Я не приверженец ездить в одно и тоже место, но туда с удовольствием вернулась бы еще разик. Супер! Если что-то интересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Об отеле «Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*»
Забирали отдыхающих из данного отеля на экскурсию, отель приятно впечатлил !
Роман (Москва)
24.09.2009 16:55