ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ !
Очень
плохо
08.07.2009
ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ !
Всем огромный привет! Ну мы вернулись))) и это хорошо !
Люди ! Человеки ! Читайте ! И будьте разумны !
Если Вам нужны проблемы, то Вам СЮДА ! В этот замечательный 5(*****) отель !
Отель очень старый, и видимо проблемы растут из этого, ну еще и кризис ))) Комары, муравьи в номере?! Это эрунда !
Поверьте ! Честно ! Вот когда кондишн при +35 работает только по расписанью утром и вечером, а не ночью когда нужно. В итоге спать не возможно. Многие идут спать на пол на балкон, а тут, здрасте не ждали! комары!!! Я сам не поверил когда читал отзывы и конечно не взял фумитокс, подумал фигня, ну откуда? Да видимо из близ протекающей речки.
В номере убирают очень плохо, и это мягко говоря, не смотря на бакшишь. Денег не жалко хотелось чтобы было просто чисто но.... Постель поменяли 1(один) раз за 10 дней. Прикольно, первый день на чем спали, а на следующий чем укрывались. Видимо сошло за две смены постельного белья.

Питание это отдельная статья этого 5(*****) отеля. Наша семья не относит себя к гурманам и знатокам ресторанов, но если вы хотите покушать мяса, или свежих фруктов, то это не здесь, в основном курица и что то зеленое, с голоду не умереть, но и кушать это тяжело. Если увидете большую очередь, то это точно за шиш кебабом, можно постоять, примерно минут 25, потом уже как то просто не хочется. Прикольно что Немцам носят по заказу на стол. Ну это привычно уже.

отдельное спасибо ПЕГАСТАМ !!! Это такие специально обученные человечки которые знают 102 способа законного надувательства туристов. Проблемы они не решают ни какие. Зачем? Ведь это ваши проблемы. Очень любят продавать экскурсии которые на самом деле стоят в два, а то и в три раза дешевле, если вы их покупаете в турагенстве на улице.
И очень прикольно попробывать вернуть деньги, если вы , не дай бог заболели, или по какой то другой причине не можете поехать. Не прокатит, деньги, если они попали в руки ОЛЬГЕ МУРАВЬЕВОЙ или РУСИМУ ДУРСУМОВУ, можно считать потерянными, или просто как говорят у нас пропавшими. Ну это понятно, жадность не кто не отменял, простительно. Но когда это возведено в правило, уже просто как то ...
Человеческие понятия и отношения от тур операторов ПЕГАСТОВ заканчиваются вместе с вашими деньгами в вашем кошельке ))) ГЫ ГЫ ГЫ
не ждите нормальной инфы об экскурсиях,ПЕГАСТЫ реально говорят красиво, но в итоге ...
дорога в Памукале оказывается в два раза длинней , или экскурсия может быть не навязчиво совмещена с посещением трех, четырех магазинов, даже если ни кто туда ехать не хочет, а если Вы не взяли с собой воды - все пипец ! Попадалово на деньги, у водилы за 1евро 0,5 упейся.
этот отель и так бедолага старый не тянет на эти звезды и плюс ПЕГАСТЫ!!! но все равно мы отдохнули не глядя ни на что и не на кого )))
Далее писать надоело...
С уважением.

Об отеле «Euphoria Palm Beach Resort 5*»
За оптимизм пять звёзд Вам!))
Всем известно, что у гида экскурсии дороже.
Я ездила в Памуккале от турков, нас тоже завозили в текстильный центр, на ониксовую фабрику, на ковровую фабрику, в лавку сладостей и вина. Это обычное дело. Думаю, Пегасы тут ничем не отличаются от остальных )))
А в самом Памуккале чашка чая стоила 2 доллара, стаканчик сока - 3. Так что 0,5 воды за 1 евро - это ещё по божески)))
WitS
02.09.2009 11:04
Про кондиционеры - чистейшая правда. Пегасты и ресепшн жалобы про кондиционер игнорировали. Нет, они, конечно, говорили, что "ага-ага, мы все исправим...", но на деле ничего не предпринималось. Если бы в один из дней не пошел дождик и не похолодало немножко - не знаю, как бы мы пережили это. И комары есть, слава богам, был фумитокс и таблетки. Убирали на троечку, пол в номере, по-моему, ни разу не мыли/не пылесосили.
Ольга (Москва)
08.09.2009 15:12
Были в этом отеле в сентябре 2008 года. Читаю отзыв и не верю своим глазам, как будто про другой отель написано. Нам тогда пнравилось практически все, в отношении сервиса не было никаких нареканий, включая уборку номара, постельное белье менялось через день, но убиралтись каждый, и постель украшали цветочками, пустяк, но приятно. Еда вообще отдельный разговор, в меня всегда был большой выбор горячих блюд и мясо натуральное на гриле и кебабы и курица и рыба и тефтельки всякие... Единственное, что мне не понравилось - это пляж, совершенно было невозможно зайти в воду с берега, постоянно большие волны.... Мы купались в бассейне. И разницы в отношении к немцам и русским тоже не заметили и в других отелях с этим не сталкивались (хотя возможно просто везло). Жаль если отель так сильно испортился с прошлого сезона..