Славный отдых
Вернулись из Теракоты несколько дней назад. Отель просто отличный! Не была в основном корпусе, поэтому про эти номера ничего сказать не могу, но бунгало очень хорошоие, обслуживание на высшем уровне, уборка тщательная каждый день, смена белья каждый день, никаких чаевых не оставляли. Дизайн территории наверное самый красивый из всех остальных отелей на побережье, во все конечно не заходила, но в те, что рекомендовали турагентства, зашла, и даже Сихорс, в который мы сначала хотели, но нам не досталось номеров, уступает по красоте, хотя был дороже. По поводу пляжа и трубы (якобы очистной) - так вот, никакие это не очистные сооружения, не надо накручивать, я прошла по всему пляжу и именно напротив тех отелей, в которых есть искуственная речка с рыбками, есть такая труба. Из нее течёт вода из этой речки, вода обсолютно чистая и прозрачная, она не успевает застаиваться в реке, т.к. постоянно в это реку течёт чистая вода из кранов. Так что никакая это не канализация и никаких какашек и помоев там в море не стекает. Пляж песчаный, почти пустой. Только множество ракушек на песке слегка портили впечатление, т.к. ходить по ним босиком больно, особенно когда они на солце запекуться))) Теперь гиды - принимающая строна у нас была ФокусАзия. Так вот русские гиды просто никакие, работать видимо особенно-то не хочется, только денежки получать. Кто кофеман и чаеман и хочет закупиться, не покупайте в магазине, в который вас повезёт гид Вася (сложный человек, общий язык найти не просто), тк. там ровно в 3 раза всё дороже, а он видимо получает хорошие проценты. Даже в Сайгоне, где дороже, чем в деревне, это всё стоит в 2,5 раза дешевле. А вот русскоговорящие гиды вьетнамцы - просто умницы!!! Но они только 2 последних дня в Сайгоне нас сопровождали. С ними намного интереснее, никакого хамства не услышишь, на все вопросы ответят, всё покажут, в отеле помогут (я номер меняла, т.к. было слишком шумно спать), везде подождут и т.д. Еда в Теракоте - великолепная!!!!! Может нам просто повезло с поваром, но после еды в ресторанах вне территории, мы всё-таки пришли к выводу, что в отеле нашем гораздо вкуснее. Ну чуть дороже выходило, долларов на 5, но это ведь ерунда. Зато как вкусно!!! Можете смело выбирать бунгало в этом отеле, приятного вам отдыха!!!
4.5
подскажите, что с погодой? Сезон дождей?
Подскажите, что с погодой? Сезон дождей?
anna (красноярск)
11.02.2010 14:20