Ну совсем не Super ultra)))
4
Так
себе
10.07.2009
написано
Ну совсем не Super ultra)))
Отдыхали с июня по середину июля 2009.Отель очень красивый сам по себе,номера deluxe большие.Атмосфера в отеле relax(постоянно звучит музыка cafe del mar).Красивый антураж.При въезде в отель,а это было под вечер,нас ожидал приятный сюрприз,тишина...отель был пуст,за все время прибытия в отеле отдыхали максимум 20-30 человек.Благодать)))пляж был пуст,бассейн тоже)).В чем же подвох?А во всем остальном...кризис,отель обанкротился,персонал уволился(около 20 человек),но "наш" Coral почему то его продает,да еще и позиционирует этот отель как vip.В отеле в первую неделю было совсем плохо с едой(только завтрак,обед и ужин),выбор тоже не велик,еда была не всегда свежая и это при заявленном super ultra))).Servis room платный.Импортные напитки платные,рестораны a la karte можно было посетить по 1 разу,затем платно.И никаких вам снек баров и ресторановна пляже.Ко второй неделе поменялся повар и стало получше.О казусах...на второй день пребывания бармен(посоветовавшись видимо с соотечественницами,работающими на ресепшн) пытался загнать нам бутылку турецкого шампанского за 100 лир),это при том,что рядом ребята его пили бесплатно))),на мой вопрос, почему так,девочка Маша с гест релейшн отвечала тупо..да все платно,пока не вызвали турецкий менеджмент,который извинился за рашен персонал.Второй казус опять таки с гест релейшн...пришли документы через dhl,так умная девочка отправила их восвояси, так как нас не было в номере))),это при том,что есть моб.тел. и отель пуст,поднять задницу и пройтись по территории она была не в силах.Так что минусы только от обслуживающего персонала из России,привозящего свою совковую ментальность вместе с собой(.Да.."веселые казусы",у одной туристки горничные любили примерять одежду из гардероба)))Ирина привет!Наталья и Тимофей хай!Лена и Леша хай!Наташа,с гест релейшн(единственная вменяемая) привет!Юля и Роман спасибо за YSL.
Об отеле «Attaleia Shine Tennis Spa Luxury 5*»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
а здорово в таком крутом отеле и быть практически одним..а вы минусы искали..а сколько же стоило это удовольствие?
Оценка отзыва: 4 - интересно
...было совсем плохо с едой...только завтраки,обеды и ужины! смешно.
ATW (Moscow)
11.07.2009 09:03
ИРИНА ВООБЩЕ ТО SUPER ULTRA ЭТО НАМНОГО БОЛЬШЕ,ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ...А ЗДЕСЬ ДАЖЕ СЕРВИС РУМ ПЛАТНЫЙ.
Агу (Москва)
21.07.2009 14:26
Конечно ( защищая автора) завтраки обеды и ужины это в трёшках, а в делюксовых отелях всегда есть где поесть или перекусить и еще куча опций. Поражает все ж тупая тенденция турецких отельеров делюксовых отелей, пусть у нас отдыхает полтора человека, но цены мы не снизим. Думается, что САНМАР и Коралл просто не в курсе про такое положение дел были.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Катя (Москва)
01.10.2009 15:39
Корал в курсе, но задача получить бабло у них превыше всего... Продажа- это не только получение бала, но ещё и работа с претензиями и постпродажное обслуживание(это из моей практики работы в продажах), а Корал впаривает, получая деньги, а потом не отвечая на претензии и вопросы. Отель сейчас закрывается(инфа от туристов, находящихся сейчас непосредственно в отеле), о чём говорит турецкий менеджмент, а Корал до сих пор по телефону говорит, что это всё бред и такого не может быть. И продают они его до сих пор, вот что самое ужасное