Первый раз решили поехать по горящей путевке, первый раз в отель 4 звезды! Очень переживали, столько сомнений, но на удивление этот отель оказался самым лучшим из всех, что мы посетили до этого! Мы были в составе трех человек - мама. дочка и я (тоже мама). Расселили нас быстро, но номер дали , как казалось высоко, нас хотели переселить через несколько дней, но, естественно, мы прижились и переезжать уже отказались. Вид был замечательный - на море, номер ( в пятерках бывало похуже), большая комната, просторная ванная комната, балкон, правда почти у всех на балконах живут ласточки, то есть их гнезда имеют место быть. Это не очень здорово, птички немного загрязняют пол, но ничего. нам постелили тряпку под гнездом и регулярно ее меняли!
Наверное по отзывам уже достаточно сказали про территорию, она великолепна, есть где посидеть, полежать и погулять. Павлины, действительно неного досаждали по утрам, но и к ним можно привыкнуть. Зато как они ласкали взгляд по вечерам, прогуливаясь мимо нас, не капельки не смущаясь, позировали для фото, красота!
Замечательные и даже чистые бассейны, хорошие горки - дочку было не вытащить, даже бабушка слетала с крутой горки!
Понравилась и дискотека, некоторые пишут в отзывах, что нужно было ждать пока кто-то выйдет танцевать, да ведь нет, нужно просто начинать самим - и остальные "потянутся"!
Замечательные. добрые, обходительные бармены - отдельный привет Али и шефу барменов в баре у бассейна!
Анимация. Такой приятной команды не было нигде. Отдельный привет Мусти-Пусти, Риччи, Нашим любимым девочкам - Фатиме и Николь, а также Юлечке, Яне, шефу аниматоров - вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам всем привет от мамы и Милашки! Мы вас очень, очень полюбили! Я, дочка и даже бабушка участвовали во всех мероприятиях - танцы живота, бочча, дартс и т.д.
Вообщем и целом отдых удался на славу! Теперь в нашем обиходе есть любимое слово - КАТАСТРОФА!
Об отеле «Justiniano Club Alanya 4*»
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе