Отзыв о путешествии
5
Нормально
13.07.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в конце июня - начале июля. Отель отлично расположен - прямо у моря. Территория отеля очень зеленая,
цветущая. Пляж песчаный, лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Море довольно чистое, хотя иногда по вечерам волнами
приносило водоросли, однако к следующему утру их уже не было. У нас был уютный, чистый номер на третьем этаже с
видом на море (если не хотите жить на первом этаже и с видом на сад, покупайте номер Front Sea View). В номере
мини-холодильник, телевизор, сейф, в ванной - фен. Полотенца меняют, если бросить их в ванну. У нас изначально в
номере не было пляжных полотенец, но после обращения на ресепшн их быстро принесли. Контингент - в основном немцы
и итальянцы, но русских тоже много. Персонал по-русски общается в рамках своего профиля, т.е. дама на ресепшне
могла пояснить только по поводу заполняемой при въезде анкеты, а пожилой сотрудник ресторана каким-то образом
определял, что мы русские, и приветствовал нас выражениями "добрый дэнь" и "добрый вэчэр". Слышала еще, как
официант в баре говорил по-русски, и детский аниматор - русская девушка. Вообще, греки очень гостеприимные и
доброжелательные. Большой минус не столько отеля, сколько места - это, действительно, лихая английская молодежь,
гоняющая на скутерах и квадроциклах денно и нощно, благо длинная прямая улица этому очень способствует. А в самом
отеле было довольно тихо, по крайней мере соседей своих мы не слышали, да и музыка из бара до нас практически не
доносилась.
Трансфер из аэропорта занял не более получаса, причем наш отель был первой остановкой из всех. То же касается и отъезда: после нас никого не подбирали, и быстро добрались до аэропорта.
Что касается питания, то никаких претензий: все вкусно и разнообразно. Завтраки, действительно, простоваты, а обеды
и ужины изобилуют разнообразием, и каждый сможет выбрать себе рацион по душе. Фрукты предлагаются на любой прием
пищи: арбузы всегда, еще свежие дыни, персики, груши, грейпфруты. Мороженое разных сортов - на обед и ужин. Всегда
много разнообразной выпечки. Кроме того в баре между обедом и ужином предлагаются, кроме напитков, печешки, слойки,
бутерброды, пицца. Из напитков: в баре - пепси, фанта, кофе, чай, вино, пиво, в ресторане к этому добавляются
апельсиновый и грейпфрутовый соки.
Покупать воду, напитки или какие-нибудь товары повседневного спроса лучше в супермаркете Халкиадакн (или как там
по-местному это читается), который находится в 15 минутах ходьбы от отеля, т.к. в близлежащих лавках все дороже.
Экскурсии у туроператоров дорогие (от 50 евро и выше), у уличных продавцов дешевле. То же касается и машин на
прокат. Для любителей тусовок: вся улица от отеля состоит сплошняком из кафешек и клубов, перед которыми стоят
зазывалы. На пляже предлагаются всяческие водные развлечения. Так что что-то для себя найти - не проблема.
Как итог: приятное, уютное место с отличным климатом для любого отдыха.
Об отеле «Malia Beach 4*»
Оцените отзыв
4.4
15 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(12)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
ПРАВДА (КАЛУГА)
14.07.2009 01:31
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
14.07.2009 05:23
Крит очень красив!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Инна (Москва)
14.07.2009 08:14
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен (Москва)
14.07.2009 12:22
Мне очень понравился Крит, да и городочек Малия тоже!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Забавно,снова переписка прайс-листа отеля, добавка пару слов и золотая медалька её, а где художественность отзыва? Где работа МОЗГА!? Что можно вспомнить прочитав этот отзыв - прайс лист отеля!?
Оценка отзыва: 2 - скучно
Мария (СПб)
22.08.2009 21:59
Хороший информационный отдых!!!!! Мне очень пригодится, так как собираюсь туда скоро!!!!!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Нормальный отзыв, все по-человечески и понятно. Кто хочет информативности читает отзывы, кто хочет художественности, тот читает соответствующую литературу. Между прочим, многих, в том числе меня, бесят отзывы, в которых слюни-сопли про море, солнце и слезы в глазах от неописуемого счастья и, не дай бог, все это еще в стихах.
natasha (москва)
12.09.2010 13:10
Мы тоже в этом году отдыхали в этом отеле.Все очень понравилось.Отзыв полный и информативный.А что касается художественной части,то о Крите и Греции надо читать в путеводителях и др.литературе,на турсайтах.А здесь людей интересуют цены в стране и отеле и качество туробслуживания.