Плохо
Отдыхали в отеле в августе 2004 г. когда приехали домой думала сразу им такие отзывы напишу, что мало не покажется, но потом как-то не сложилось. так что пишу с уже поутихшими эмоциями. Мы отдыхали семьей: Я, муж, ребенок (4 года)и бабушка. в отеле безобразный менеджмент и, похоже, безумно жадный хозяин.Экономит на всем особенно на питании. Если Вы собираетесь ехать с ребенком , то только не в этот отель. Есть можно только выборочно, осторожно. Следить за свежестью продуктов.(Однажды нам на ужин жарили на огне форель - одна рыбина была тухлая.Мешанину, которая у них стоит на столах под видом салатов , вообще есть опасно, так как это предыдущий завтрак, ужин или обед , но уже под майонезом. А в последний день мы с ребенком отравились йогуртом, причем очень сильно (Весь отдых пошел прахом). Ребенка в ночь перед отлетом вырвало в номере , так они с нас еще взяли 20 евро за уборку, якобы на чистку ковра ушел килограмм моющего средства.) На пляже стаканы моют безобразно.
Пляж был недоделаный, вход в море- такая галька, что ребенок сам войти не мог.Хотя в агентстве нам сказали , что вход в море тоже песчаный.Отель находится на отшибе(вокруг какая-то "помойка"), ближе к Аланьи.
Добавлю, что за границей была не первый раз и не второй.В Турции перед этим тоже отдыхала в 5*, так- что есть с чем сравнить.PEMAR даже близко к 5 звездам не подходит.
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»