18.07.2009

Отдыхала в отеле с 27 июня по 9 июля с семьей и с друзьями.
Сразу хочу сказать огромное спасибо авиакомпании Трансаэро и туроператору "Натали Турс", который нам подарил еще 2 дня незабываемого отдыха. Вместо 9 мы вернулись 11 июля, чему мы были очень рады. Все очень понравилось! Просто супер!!! С расселением проблем не было, жили в бунгало, стандартный небольшой номер 20м ( нам хватало), чистенький, убирались каждый день.Около нашего бунгало жили большие черепахи и мы часто за ними наблюдали, дети были в восторге. В Белеке климат посуше, чем в других местах Турции и жара в 32 градуса совсем не ощущалась. Очень красивая и ухоженная территория. Персонал весь приветливый, многие говорят по-русски. Питание очень разнообразное и вкусное. Черешня (крупная и очень вкусная), апельсины,нектарины, арбузы, дыни, виноград,яблоки, апельсины. Очень большой выбор рыбы и морепродуктов: давали даже устрицы,а мидии, форель, кальмары каждый день в различном исполнении. Очень вкусно готовили мясо (причем я его практически не ем, но там ела с удовольствием).Ребята из анимации просто МОЛОДЦЫ! Очень веселые и заводные! А какие танцевальные шоу они ставили, просто высший класс! Мы всей семьей принимали участие почти во всех конкурсах, привезли несколько золотых медалей, было очень весело! Ребята: Лариса, Наталья, Ольга, Миша, Алеся Хасан, большой и маленький Артем, Штефани всем вам передаю огромный привет и удачи!!! Особенно хочу отметить и всем посоветовать обязательно посетить зоопарк! Там живут такие умные шимпанзе девочка Лолипоп и мальчик Метлью. Возьмите нектарины, черешни, мороженое (это они любят больше, чем бананы)и угостите их. В ответ вы получите поцелуи и море положительных эмоции. А как они пивко из трубочки смаковали, надо было видеть. Обязательно сходите, не пожалеете. Единственным минусом может быть море не совсем чистое у берега. Но песчанный пляж, что вы хотите... Я плавала с пирса, так что для меня это не минус. Отдых нам всем очень понравился!!! Еще с удовольствием туда поеду и советую ВСЕМ!!!Особенно семейным с детьми. Детская анимация тоже очень хорошая.
Об отеле «Bellis Deluxe Hotel 5*»
4.6
Денис (Москва)
05.08.2009 00:48
Спасибо за отзыв, настороили на приятный отдых. Едем 23 августа, один вопрос: двери открываются ключём или карточкой? Заранее спасибо.
Natalia (Moscow)
05.08.2009 12:02
Добрый день Денис! Двери открываются карточкой, первые 3 дня у нас она размагничивалась (это пожалуй единственный совсем несущественный минус). Но проблемы нет, подходишь на ресепшен с улыбочкой, и тебе сразу ее восстанавливают. А если Вас несколько человек, попросите сколько вам надо карточек, столько вам и выдадут.Очень Вам завидую, с удовольствием опять поехала бы туда отдохнуть, но пока работа, работа.... Обязательно сходите в зоопарк к шимпанзе, возьмите нектарин, сок в пакетике или мороженое, можно пивко в пластиковом стаканчике с соломинкой, (они очень любят), не пожалеете. Счастливого Вам отдыха!!!
06.08.2009 12:51
Елена (Киев)
11.08.2009 12:54
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше селиться в бунгало или в основной корпус? Едем на днях с двумя детьми (3 и 5,5 лет), как лучше поступить на ресепшене - давать в паспорте деньги (у нас самолет прилетает очень рано, а расселение насколько я знаю после 14.00) и сколько?Заранее спасибо