Хороший отель
19.07.2009
Хороший отель
прилетела из Турции 18.06.09, отдыхала 13 дней с молодым человеком. Отель оставляет хорошее впечатление. Расскажу по-подробней. размещение: дали нам сначала не номер а конуру на 5 этаже: номер видно для одного предназначен. Но вопрос был быстро улажен за чаевые на ресепшене. После чего нам дали очень просторную комнату с видом на море. Убирали в номере каждый день и убирали хорошо внезависимости от того оставляли мы чаевые или нет. Белье и полотенца мне показалось нам меняли даже чаще, чем это было предусмотрено. Питание. Вот с питанием были проблемы. Иногда кормили просто изумительно и мясо и рыба и все очень вкусно. Но были дни, немного правда, когда с этим были проблемы, но голодными не оставались. Сервис. Он был на высоте. Все очень вежливы, улыбаются, желают приятного аппетита. Бармены запоминали нас и когда мы подходили уже знали что мы будем брать. На ресепшене также все знали от какого номера у нас карточка. Очень приятно такое внимание. Сервис встречающей стороны (Тез тур) также оставил хорошее впечатление. Так получилось, что пришлось воспользоваться мед. страховкой - воспалилсь десна и была дикая боль. Мне очень быстро вызвали врача, который дал мне лекарства - боль очень скоро прошла. Отдых этим не испортили. Море хорошее. Вход как и было написано ранее очень каменистый, но у меня были с собой тапочки для купания (и вам советую их преобрести либо там наместе либо заранее), благодаря им дискомфорта по заходу в море я не испытывала. Про анимацию ничего говорить не буду, так как ни разу не попала на их выступление, предпочитала гулять по городу. Вот впринципе и все. Всем хорошего отдыха)
Об отеле «Ananas 4*»
4.6