Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
21.07.2009
написано
Отзыв о путешествии
Сегодня я прилетела из этого отеля. Что я могу сказать, очень плохо.... Начну сначала. Притензий к туроператору нет, довезли,обьяснили все хорошо. Номер нам сразу не дали, мы просили в главном корпусе, но мы на это расчитывали и взяли с собой переодеться. Мы пошли на завтрак, но место еле нашли.... ладно еще пол беды, пошли на пляж.... кабинки для переодевания грязные и мест на пляже не оказалось, потому что эти наглые россияни позанимали их просто накинув полотенце или положив на лежак камушек или книгу, я обалдела вообще. Дали нам номер, сначало все показалось ничего, но увидев грязную простынь с отпечатком ноги в туфле 44 размера, я была просто в шоке.......Ладно, ближе к обеду около ресторана выстроилась толпа голодных детей и их родителей, которые сразу после открытия дверей неслись занимать столы. Про персонал в ресторане я вообще молчу, они даже бутылки с вином на стол поставили, чтобы не подходить к Вам и не наливать, то что ты хочешь. Посуда чистая. Ассортимент небольшой, фрукты есть, но мало, мясное и конечно любимый россиянами фаст-фут. Немного адаптировавшись в ситуации пытались расслабиться, около бассейна места есть, чисто, анимация не мешает. В барах бармены настолько не довольны жизнью, что их жалко, ведь у них такой вид будто мы им так надоели..... По вечерам такая же история на ужин. Вечером живая музыка и дискотека, все нормально. На пляже бар так себе, самообслуживание, бармену так на тебя плевать, он сидит на стульчике и разговаривает с женщинами что делают лепешки. По вечерам пляж не убирают. Пиком стало то, что после того как мы оставили чаевые и попросив убрать номер, нам положили грязные полотенца и бар не пополнили, устроив небольшой скандал на ресепшине, все поменяли в течении часа. Скажу одно, я была там 3 дня и слава богу и больше туда не хочу. Я лучше буду дома чем в этом отеле.
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
Оцените отзыв
1.8
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(21)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Жорж
20.07.2009 07:58
В Турцию ездим каждый год не по одному разу. Заметили такую особенность-чем больше хохлов в отеле тем больше негатива. Беспардонные, наглые, что дети что взрослые. Не все конечно, но подовляющее большинство.
Екатерина
20.07.2009 08:15
Тоже бываю в Турции часто и тоже в шоке от наглых хохлов. Ведут себя как бабы базарные. А мы русские - вот такие люди, у нас душа на распашку.
Жорж
20.07.2009 08:35
Самое обидное, турки думают что это русские так отвратительно себя ведут и делают для себя выводы о нас!
Анна (Гатчина)
20.07.2009 09:00
Во многих отзывах появилась информация о поведении наших "братьев славян",в одном отеле после отдыха "душевной-хохляцкой компании" перестали давать крепкие спиртные напитки!Я на отдыхе сталкивалась с белорусами,поляками-оч.милые и адекватные люди.Собираюсь на отдых в августе и отель буду подбирать...без хохлов.Мы же наглые россияне:)))
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ирина (Москва)
20.07.2009 10:36
Хамка!!! Лежаки занимают во многих отелях и не только наглые русские, но и люди всех национальностей, это смотря как заведено в отеле. Бутылки с вином ставят, чтобы Вам удобнее было, ведь это не ресторан и не может он к Вам каждую минуту бегать и смотреть кончилось вино или нет. Короче, злая вы девушка, как же вы живете с таким негативом в душе???
Лежаки заняты,бармены со злыми лицами, а виноваты кто - хохлы,они же не люди.Вот из такой, как Вы россистки и получился из некогда неудавшегося художника , депрессивно - маниакальный садист А.Гитлер.У Вас бедолаги жизнь видно тож не задалась- сидели бы дома - сочуствую туркам - барменам.
Эллен (Москва)
20.07.2009 12:18
Ну, если всё уж настолько плохо ДАЖЕ в Белеке, зачем вообще ездить в Турцию?!!
Стала свидетельницей семейной сцены интеллигентной хохляцкой семьи: 11 утра, из ресторана после завтрака выкатываются два красных колобка (3 день на море без защитного крема). Он: еле держится на ногах, в руках примерно 5ти литровая стеклянная бутыль с ручкой (может это была вода!?). Она: дает ногой мужу под зад и сообщает: "Если шо, то я на баре". Я обалдела от такого цирка. Они, наверно, так проводят отпуск потому что "наглые россияни" занимаю все лежаки и ни чего другого просто не остается.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* аххххаааха, екатерина,посмешили!!!!)))))))))))))))
денег то только на три дня хватило??)))))))сочувствую,,в хохляндии еще кризис то покрепче чем у нас!!
LANA (Москва)
20.07.2009 14:00
Бедная дивчина! Как не повезло! И тебе наглые россияне (не говоря уже о москолях) и противные рожи барменов (несмотря на Вашу доброжелательность)! Жалко, отдых испорчен....
В этом году в одном из отелей Кемера (пятизвёздник) наблюдала такую картину: вынесли целый тазик клубники, до этого всё было пристойно, народ подходил накладывал себе и отходил....но тут приехала большая группа братьев-славян с незалэжной....бог мой! Что там было! Они эту клубнику хватали руками, нагребали по 2-3- тарелки каждый, потом сидели и жрали....другого слова не подберёшь....видно было, что лезет с трудом, н халява же! Бррррр... Мерзота!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Натали (Реутов)
21.07.2009 12:43
Одни росисты кругом!!!! Люди посмотрите себе в душу, найдете столько всего мерзкого, а то все типа белые и пушистые, одни интелегенты... Украинцы-это нация. А хохлы живут в каждом из нас всех. Бревно в собственном глазу не мешает???
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Согласна с Натали из Подольска.Можно привести массу примеров поведения в отелях наших братьев - россиян, и все станет на свои места.Люди будьте благоразумны,научитесь уважать друг - друга . А то все как собаки - ищейки, все выискивать да вынюхивать,при этом брюзжать слюной и бить себя в грудь , доказывая, какие все интелегентные, поверьте совсем не делает Вам чести.
Натали (Москва)
24.07.2009 02:06
Уважаемая Ксения, фамильярдничать не стоит!
Рекомендую Вам обратить ВНИМАНИЕ! на поведение Вашего правительство и хотя бы не много призадуматься...
А по поводу разлива вина в Ваши бокалы, не забываейте, что это отель среднего класса и далеко не европейского стандатра. Поэтому рассчитывать на ресторанный этикет, уж точно не за шведским столом.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Она потому так расстроена, что в отеле САЛО не подавали!
Марина (Москва)
24.07.2009 16:43
Хочу возразить Натали и Алинне. Никто не спорит, русские тоже бывают "не фонтан". Но по-моему со стороны Ксении, верх бестактности, оставить отзыв о "плохих русских" на русском сайте. Или Вы предлагаете, прочитав данный отзыв, по самые ушки зарытся в себе, сделать "правильные" выводы и больше не обижать несчастных украинцев. А еще лучше не ездить на международные курорты, а сидеть у себя в Краснодаре, чтобы весь мир мог спокойно отдыхать и его ничего не разражало. Ксюша сама нарвалась и нечего взывать к нашему благорозумию, мы в сущности все патриоты,и другой реакции я и не ждала. И еще по поводу фаст-фуда так и хочется сказать - ну извиняйте сало нэма!
Sandra (kiev)
26.07.2009 19:03
читая коментарии к отзывам о Цезаре во мне зарождается мнение,что оставляют их работники этого отеля.
я никогда на отдыхе не разделяла отдыхающих на русских,украинцев или белорусов и не нужно этого делать. иногда даже интересно пообщаться с человеком с другой державы,только не о политике. есть много других тем - экология,цены,образование и т.д.иногда обидно,что отношение к немцам лучше,чем к нам славянам. но на это есть причины...
про бары написана чистая правда. в них то все заканчивается, то они еще или уже не работают, то просто свет непонятно почему отключили. хорошо работает только лобби
Оценка отзыва: 4 - интересно
не надо оскорблять человека.Ну не понравилось ей там.Что хочет ,то и пишет.Мы отдыхали в Лидии Мармарис.Нам понравилось,и одновременно с нами заселили пару в жуткий номер.Они никак не могли добиться другого номера.понятно,отдых был испорчен.
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Alla (Москва)
29.08.2009 15:30
Негатив, в основном, от хохлов и исходит. Хочется порекомендовать вам всем ваш Крым с безумными ценами и местным "обслуживанием" - тогда и 2* в Турции раем будут. А у Ксюши этой ,как и у всех неудовлетворенных, просто больное самомнение.Они ведь думают,что заплатив за путевку 400 долларов за неделю их там осетриной, черной икрой и омарами кормить будут!? К тетеке, в Крым... на сало!