«Кидалово от "Мир без границ"»

Суть работы компании. Взяли деньги за отель 4 звезды, а забронировали трехзвездочный. И заодно вообще забыли приобрести страховку от невыезда. Я узнала об этом в аэропорту, когда получила документы.
    По телефону с претензией послали. Типа это то же самое, а страховка существует, только я ее не вижу.
    Привезла претензию в офис. Супер! Никто документ взять не может, т.к. директор в командировке, а зам. уже закончила сегодня работу и просто на рабочем месте отдыхает, являясь частным лицом, а остальные сотрудники не имеют полномочий брать никакие документы.
    Вот такое кидалово.
    Держитесь от них подальше...

Надо подробно описать ,фамилии замов ,директоров, их контактные телефоны, должности,кто что сказал и все эдесь и на весь мир,(только не врать).Я одних вылечил, так они на меня наехали но после обьяснения им мною уголовного кодекса слиняли со своим наездом и заткнулись. Просто опишите всё подробно вплоть до их мимики и пусть ваш отзыв будет предостережение от ошибок другим с этими кидалами.Только укажите отель в заголовке.А сами их просто забудьте , пусть теперь у них голова болит. УДАЧИ в дальнейших путешествиях!
    Ксения (СПб) (22.07.2009 19:57)
    Надежда, действительно напишите поподробнее пожалуйста о Вашй поездке. Хм... какое то время назад рассматривала Мир без границ как вариант...
    Светлана (22.07.2009 22:18)
    Оч. жаль!!!!До сих пор живем в "дикой" стране...
    Anna (Vilnius) (23.07.2009 00:11)
    Anna (Vilnius) (23.07.2009 00:12)
    Anna (Vilnius) (23.07.2009 00:12)
    претензию можно направить заказным письмом с описью вложения в течение 20 дней с даты окончания тура, по законодательству этого достаточно для судебного разбирательства в дальнейшем
    SEVGILIM (Москва) (23.07.2009 22:21)