Очень
плохо
Отдыхали с 21.05.-01.06.2005. Отель ужасно не понравился. Покупали у Мостревела, больше с этим туроператором связываться не буду, цены на ребенка 7 лет, как на взрослого, когда другие отели и туроператоры берут только за перелет. Нам предложили этот отель как 5 звезд, а там все 3. Нам есть с чем сравнивать. 4 раз в Турции и отдыхали в хороших отелях, а здесь просто надо было ехать и купили некачественный продукт, теперь к подбору тура подходим более профессионально. Итак об отеле, это 2-х,3-х этажные коттеджики, если поселили на первый этаж, все, отдых испорчен, это какое-то подземелье, в номере сыро, вода в душе не уходит, все льется на пол, внутренних запоров нет, может зайти любой у кого есть ключ, причем без стука и в любое время дня и ночи. Питание отврат, столик надо было занимать в начале обеда и ужина, чтобы есть и поесть, в ресторане очередь за едой, пришел попозже, нет мест и нет еды. Утром в руки дают только по одному блинчику или яичнице из одного яйца, я понимаю, что есть и сыр и колбаса и овощи, но когда ребенок просит добавки, уже ничего не поделаешь. Обещанного диетстола не было и в помине, из фруктов только прошлогодние яблоки и апельсины, когда в Турции уже разгар клубники и черешни. Пляж плохой, вход в море для детей не подходит, сразу глубоко, галька режет ноги. Только неплохая анимация, очень активные ребята, постоянное вовлекали всех во всевозможные игры и мероприятия. Минусов больше, чем плюсов. Кто поедет в первый раз в Турцию, тому понравится, а так не отель, а помойка, туроператор бестолковый и неорганизованный. Сидят русские девочки, не знают ни одного языка, кроме русского, твои проблемы не решают, вывезли из отеля за 6 часов до вылета самолета. Больше с Мостревел не связываемся и сеть Маджести не посещаем, не рекомендую.
Об отеле «Majesty Club Sun Flower Beach 5*»