Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
o-Ro – это место для встреч на берегу реки Нарва, недалеко от порта. Летом в этом популярном месте можно поужинать, насладиться красивым видом и провести время под приятную музыку. В кафе под открытым небом есть место для 150 посетителей.
Подробнее
Каминный зал главного дома корчмы Крантси вмещает, по меньшей мере, 30 человек, а расположенный рядом хлев для танцев – 100.
Подробнее
Дуб Тамме-Лаури – самый большой дуб Эстонии. Он имеет окружность 8 м (при высоте 130 см) и возраст около 800 лет. Ствол залит железобетоном.
Подробнее
Выру
Spring Cafè расположено на берегу озера Тамула в конце улицы Петсери, где можно полюбоваться прекрасным видом на озеро и насладиться хорошей пищей и уютной атмосферой.
Подробнее
Хаапсалу
Наблюдение за птицами
Смотровые площадки
Вышка для наблюдения за птицами Хаэска, расположенная на северном побережье Матсалуского залива, – это место с лучшей в Европе обозримостью: окрестные береговые луга и мелководный залив являются одним из излюбленных мест перелетных птиц.
Подробнее
/