Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Ляэне-Вирумаа
Виллы и Усадьбы
Первое упоминание о мызе Салла датируется 1479 годом. Здание мызы - это двухэтажная постройка в стиле раннего классицизма с элементами барокко, архитектором которой считают Й.Х.Б. Вальтера.
Подробнее
La Storia – совсем недавно появившийся в Пылва ресторан. Мы открыли двери в декабре 2018 года. Мы предлагаем настоящие, вкусные итальянские блюда.
Подробнее
Парк для диск-гольфа, находящийся на берегу озера Калдъярв, насчитывает 2081 метров в длину и имеет 18 корзин.
Подробнее
Пярну
Театры
Первое здание театра «Эндла» погибло при пожаре в 1944 г. От его восстановления на прежнем месте в советское время отказались, поскольку театр был слишком важным для эстонского народа национальным символом.
Подробнее
Таллин
На первом этаже отеля Hestia Hotel Seaport вы найдете кафе Food&Bar с приятным и неповторимым интерьером. Обеды и ужины в кафе доставят радость тем, кто ценит простые и вкусные блюда и спокойную атмосферу.
Подробнее
/
Наверх