Королевский фонтан Святого Франциска находится в городе Шатива (Xàtiva) в Испании. Этот фонтан был построен в 18 веке в стиле барокко, на месте более раннего фонтана, который был уничтожен во время войны.
Церковь Асунсьон-де-Нуэстра-Сеньора-де-Пантикоса (провинция Уэска, Испания) — здание, построенное в XVII веке на месте старинной романской постройки, от которой остался только западный фронтон.
Крупнейший музей исторической миниатюры в мире, в котором представлено более 95 000 экспонатов. Расположен во дворце Мальферит, одном из лучших образцов средиземноморской готики.
Пуэнте-дель-Реаль — это мост в городе Валенсия, расположенный над старым руслом реки Турия и обеспечивающий доступ из старого Паласио-дель-Реаль в город, недалеко от Цитадели Валенсии. Его архитектурный стиль — валенсийская готика.