Достопримечательности и ТурОбъекты Великобритании
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Каернарфон
Дворцы и замки
Первые фортификационные сооружения в этих местах были возведены ещё древними римлянами, а в 1083 году норманнами здесь был построен деревянный замок. В 1283 году на его месте английским королём Эдуардом I было начато строительство замка Карнарвон.
Подробнее
Питлохри
Информационно-туристические центры
Сооружения
В центре, расположенном на берегу реки Таммель, есть сувенирный магазин и кафе с потрясающим видом на плотину Питлохри и озеро Фаскалли.
Подробнее
о.Гранд-Кайман
Пляжи
Губернаторский пляж — это место для отдыха на территории Севен-Майл-Бич, расположенное рядом с домом губернатора и перед ним.
Подробнее
Восточный Дамбартоншир
Здания
Кладбища
Музеи
Олд Кирк и его кладбище внесены в список объектов категории А и вместе образуют одно из лучших и старейших мест в городе Киркинтиллох.
Подробнее
Абердиншир
Галереи
Торговые места
Центры искусств
Платформа 22 — это галерея гончарных изделий и лицензированная кофейня, расположенная в самом центре деревни Торфинс в Ройал-Дисайде.
Подробнее
/