Мы находимся в тихом районе в самом центре Бледа. Мы находимся в 300 метрах от озера и холма Стража с горнолыжными склонами, доступными зимой, и множеством адреналиновых мероприятий летом.
Бутик-отель Lovec расположен прямо в центре Бледа. Расположенный в окружении местной природы, отель с гордостью продолжает традиции гостиницы, которая была открыта здесь более ста лет назад.
Просторная квартира на первом этаже с балконом. Состоит из гостиной с кухней, 2 спален, 2 ванных комнат и одного парковочного места у дома, а также сада.
Ресторан на берегу озера Блед с одной из самых давних традиций Бледа, возродившийся в 2008 году, предлагает великолепный вид на остров и замок, а интерьер рассказывает об успешной истории гребли.