Достопримечательности и ТурОбъекты Хорватии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Застражисче
Бухты и заливы
Залив Крушева находится на северном побережье острова Хвар, в 15 километрах восточнее города Елсы. Живописный закрытый залив с лазурной водой и галечным пляжем предлагает идеальные условия для занятий дайвингом.
Подробнее
Пула
Городские Парки
Парк является логическим продолжением предыдущего парка и был построен в 1953 году на площади 3380 м2. В 1960 году был построен фонтан из истрийского камня как символ подачи питьевой воды в Пулу из источника в долине Раша.
Подробнее
Задарский кукольный театр оставил неизгладимый след в хорватском театре кукол и является одним из узнаваемых культурных заведений Задара.
Подробнее
Ластово
Природные парки
Природный парк Ластово расположен в южной части Хорватии, в Адриатическом море возле Далматинского побережья. Парк занимает один из наиболее удаленных островных архипелагов, который включает в себя главный остров Ластово и еще 46 небольших островов.
Подробнее
Задар
Аббатства и Монастыри
Церкви и соборы
Готическая церковь Святого Доминика в Задаре расположена на западной стороне Сухопутных ворот, прямо напротив дворца Насис и комплекса Дворца правителя.
Подробнее
/