Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(4)
Это отнюдь не первый такой отзыв. Информации подобной много. Абхазцы - не самый дружелюбный народ. Отношение к женщинам - как в Египте (где-нибудь за пределами курортной зоны). Одинокие женщины на курорте - для них проститутки. В Абхазии никогда не было безоблачно и спокойно. Только у нас искусственно ее рекламируют и восхищенно пишут. Там спокойно можно жить и радоваться красивой природе (больше нечему) только в большой компании своих мужчин, за трехметровым забором дорогих отелей и санаториев или в гостях у местных под их, так сказать, крышей.
Мда однако сочуствую Вам! Вобще Абхазия уже давно встала на путь, вороства, наркомании и вот таких отвратительных выходок, учитываю что все кругом братья сватья и т. д. Они и ведут себя таким образом зная что им ничего не будет. Девушкам, молодым женщинам, особенно привлекательной внешности поездка в эту страну может стать плачевной, особенно если нет мужского сопровождения. Да и в присутствии знакомого мужчины этой девушки, абхазы могут вести себя нагло и вызывающе. Страна остановилась точнее застряла в прошлом, плюс буйным цветом расвел криминал. У меня там живут друзья притом абхазы и я изнутри знаю что там творится. Не дай бог поставить машину и оставить в ней что то лишитесь стекла и содержимого или опрометчиво уйти купаться оставив ценные вещи тф. Фотик, деньги и т. д. В один миг все может омрачиться и обращаться куда либо бесполезнои бесмысленно, так что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ )))) если уж приехали в эту страну души. Аесли еще не успели то подумайте а стоит ли овчинка выделки посещать ее. Не РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЛЬНО!)))
Там всегда так было и ничего не изменится! Чурки они и есть чурки, особенно когда у себя дома. И нив коем случае не надо туда ездить и везти им наши деньги!!!
Войдите, чтобы оставить комментарий
мда