Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Багамы, о.Парадайз
Котенок
Котенок

13 January 2006

1
2
4 тыс
Была в этом шикарном отеле с сестрой(20 лет). Все супер, лучьше чем в Домине...

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(2)

Анна
Анна 17 January 2008

Здравствуйте, скажи те пож-та,когда вы отдыхали, сколько дней и стоимость с перелетом, спасибо

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев 01 December 2011

ЛучЬше бы Вам не писать...

Войдите, чтобы оставить комментарий