Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Багамы, о.Парадайз
0
1
3 тыс
Мне очень понравился отель.Раскошные номера и класныи,очень комфортабельный отель.Но есть один минус.Нету Армянской кухни!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(1)

Восход Тур
Восход Тур 13 October 2009

Ну даешь! НЕТУ АРМЯНСКОЙ КУХНИ!! А та что есть разве плохая?

Войдите, чтобы оставить комментарий