Мне очень понравился отель.Раскошные номера и класныи,очень комфортабельный отель.Но есть один минус.Нету Армянской кухни!!!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Место добавлено!
Оно появится после проверки модератором.
Ресторан добавлен!
Он появится после проверки модератором.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Мы используем cookie
для работы сайта и улучшения Вашего опыта. Подробнее
Ну даешь! НЕТУ АРМЯНСКОЙ КУХНИ!! А та что есть разве плохая?