Хороший отель

Хороший отель

Бразилия, Армасан-дус-Бузиус
Алексей
Алексей

03 March 2008

0
0
2 тыс
Отель небольшой. Вполне уютный. Но на мой взгляд, напятёрку не тянет. Хорошое завтраки.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий