Хороший отель

Хороший отель

Чили, Сантьяго
Алексей
Алексей

03 March 2008

2
1
4 тыс
Расположен рядом с центром. Большие уютные номера. Состоящие из гостинной (+мини-кухня), спальни и гардеробной. Просите номер повыше. Т.к. со второго и третьего этажа вид на крышу холла.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(1)

irinus
irinus 30 July 2008

Очень кратко. Оценка отзыва: 4 - интересно

Войдите, чтобы оставить комментарий