Отдыхали с мужем с 25 июля по 5 августа.Перелет Трансаэро,вылет во время, летели 10 ч. 45 минут.терпимо...)В аэропорту нас весело встретили и развезли по отелям.Заселили быстро, спасибо гиду Шурику!Номер достался хороший, в бунгало.Мебель конечно старовата,сантехника тоже,главное что есть потолочный вентилятор и исправный кондишн!А основное зачем мы сюда прилетели-это Океан!!!!!!!который надо увидеь!песок белоснежный..красота! питание хорошие в отеле,территория зеленая,большая.на анимацию почти не ходили,т.к. разница во времени с Москвой играет большую роль.ездили на экскурсию п-в Самана.очень понравилось,дорого,но того стоит! вообщем всё замечательно!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставить комментарий