Два дня, как вернулись с Крита.Были в данном отеле с 15.08.10-29.08.10 купили путевки в этот отель в агенстве т.к. времени на выбор не было, отель который был нами выбран ранее оказался на "стопе" ((,поэтому пришлось срочно выбирать и покупать т.к. из-за дыма в Москве был ажиотаж с турами.Так вот,ездили мы с мужем и дочкой 4 лет,брали только завтраки решили на месте докупить обеды если еда нам подойдет...Ха-ха, завтраки не сьедобны и это не просто слова и ни какие не придирки,просто не возможно каждый день на протяжении 15 дней есть одни вареные яйца,видимо других способов приготовления яиц они не знают... А остальное: очень страшненькие на вид хлопья,мы не решились попробывать, несъедобные сосиски и колбаса(муж пробывал убить вкус горчицей и кетчупом не вышло!),хотя в магазине вполне себе приличная грудинка продается.Я когда читала здесь отзывы, думала может избалованные деликатесами люди пишут,ан нет все оказалось именно так как люди и писали,ЕСТЬ ЭТИ ЗАВТРАКИ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!! А мы с маленьким ребенком это поняли практически после первых двух дней,т.к. мы ехали туда не за тем, чтобы гробить здоровье ребенку да и себе тоже! На второй же день нас позвали попробывать их ужины,я напуганная завтраками вежливо отказалась,а муж с дочкой решили сходить,ну что могу сказать после этого ужина(хотя он и близко не стоял с ужинами в нормальных отелях) мы быстренько поменяли наши завтраки на ужины, как оказалось это можно сделать без доплаты,хотя разница сущуственная в представленном ассортименте еды.На ужин можно иногда было найти даже две разновидности мяса(не каждый день конечно) и несколько 2-3 вида гарнира,4-5 салатов,но вот напитки на ужин никакие не полагались,даже обычной воды не было, мы приходили со своей водой,но нам даже никто стаканов не предлагал, класс??? Короче уровень сервиса запредельный и даже я начинающий турист и поверьте мне не искушенный,была в шоке от лени и нежелания ничего делать служащих этого отеля,они целыми днями сидят на пятой точке и трындят друг с другом(этим занимаются все критяне,ЛЕНИВЫЕ ЖУТЬ).Прибавьте сюда грязную пляжную мебель на улицах,неработающий бар около бассейна,грязные окна по всему комплексу,паутины за шторками,бррр,полное отсутствие развлечений в данном отеле,в конце своего пребывания мы развлекались или вернее сказать убывали время древними домино)Где ж еще поубивать время, как не на отдыхе?))))
В общем красота!!!!! И еще в отеле было процентов 70-80 русских, может нас просто дурят таким образом,нам говорили в агенстве, что этот отель соответствует цене-качеству,но это ДАЛЕКО не так!!!
ВСЕ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ ЕХАТЬ ТУДА,просто жалко тратить деньги на такое место.А уж с детьми ни ногой туда!!!
P.S. Фотографии старые,там сейчас даже названия отеля нет! Буквы сняты!Да и все остальные фотографии не соотвествуют действительности.
В принципе, на Крите весьма неплохо, просто отели надо брать никак не ниже 4-х звёзд. А, если с маленькими детками ради песчаных пляжей, то лучше в Малию. Но лично я всегда считала, что пляжный отдых на Крите надо интенсивно чередовать с экскурсионным, что не подходит семьям с маленькими детками. Для таких семей оптимальным был, есть и будет отдых в Турции или Египте, в хороших отелях и только на "всё включено".