Мой отзыв будет скорее обобщением впечатлений о стране и отеле)
На Крит рекомендую ехать всем,но в первую очередь любителям активного отдыха и всяческих тусовок! Природа шикарная,море чистое,люди доброжелательные,цены приемлемые(а если поискать,то на распродажах можно найти очень неплохие скидки)
Что касается отеля,то тут тоже-только приятные впечатления!Конечно,развлечений ноль,но на Крите-кому они нужны?Отдых там подразумевает то,что в отеле вы будете исключительно ночевать и есть. Питание разнообразное,напитков много(только из за этого лучше брать "всё включено",а не завтрак-ужин",так как во втором случае все напитки идут за свой счёт)Пляж очень неплохой,по крайней мере по сравнению с соседними,где много валунов и скал!До всяческих дискотек идти минут 10-15.Ночная жизнь-это тема отдельная и долгая...скажу только: молодёжь,берите-не пожалеете!;)До общественного пляжа Star beach,где тусуется по большей части молодёжь, с его пенными вечеринками,несколькими бассейнами,джакузи и т.п. идти минут 5-10!Вход бесплатный,лежаки за деньги,но не особо дорого.
Экскурсии,в отличии от той же Турции,нет смысла брать у уличных операторов:цены практически такие же,как у гидов. Советую посетить аквапарк(их там,кстати,два)впечатлений от него море))
P.S. отдыхали как раз во время ЧМ по футболу=)))накал страстей в спортбарах,которых там превеликое множество,был огромный)иногда при заказе напитка закуска достаётся тебе от заведения в качестве подарка))мелочь,а приятно!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
А я, хоть и не молодёжь, тоже считаю, что отдых на Крите очень активный, экскурсионный и тусовочный! Однако, аквапарки есть и в России, а вот Кносского дворца, ущелья Лассити, пещеры Зевса, островов Спиналонга и Санторини - нет. А ведь это - самые изюминки Крита.