Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Греция, Паралия Катерини
Людмила
Людмила

20 June 2007

0
0
3 тыс
Отель хороший,чистенький,спокойная атмосфера предрасполагает к отдыху днём.На руском говорят и понимают плохо,но есть женщина,она убирает номер ,говорит хорошо.Большой плюс что море находится через дорогу,нам менеджер в агенстве сразу отсоветовала брать отель на берегу моря,уж слишком близко к морю.А поздним вечером после шоппинга по шубным магазинам,очень хорошо можно посидеть в садике,а если номер будет с видом на море и естественно на площадь,а там почти каждый вечер всякие шоу-программы это вовсе замечательно.Если кто-то едет за шубой,Паралия вообще замечательное место,ну очень много магазинов и в них приветливые продавцы,обязательно угостят чашечкой фруппе(кофейный напиток).Нам с подругой даже не пришлось ехать в Касторью,За 10 дней отдыха мы подобрали прекрасные шубки и дешевле чем в Касторье(где приходится принимать решение часа за 4).Для любителей дискотек тоже хорошее место,очень необычно и красиво.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий