Отдыхали в начале сентябре. Погода уже была прохладная, последние дни мы даже не купались. Отель понравился. Уютный дворик, в других отелях выход сразу на улицу. Убирали в номере каждый день. Если возникали какие-то неполадки, устраняли сразу. Единственный недостаток однообразные завтраки, не менялось ничего, каждое утро одно и тоже, поэтому мы завтракали в отеле всего пару раз.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставить комментарий