Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Греция, Паралия Катерини
Татьяна
Татьяна

01 December 2006

0
0
3 тыс
Отдыхали в начале сентябре. Погода уже была прохладная, последние дни мы даже не купались. Отель понравился. Уютный дворик, в других отелях выход сразу на улицу. Убирали в номере каждый день. Если возникали какие-то неполадки, устраняли сразу. Единственный недостаток однообразные завтраки, не менялось ничего, каждое утро одно и тоже, поэтому мы завтракали в отеле всего пару раз.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий