Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Греция, Паралия Катерини
Ника
Ника

15 June 2007

1
0
3 тыс
Отдыхали в Ionis с 27.06.07 по 10.06.07. с ребенком 10 лет. Отель в целом понравился. Очень уютный,красивый, чистый.Красивый вид с балкона. Расположен отель очень удачно - в самом центре Паралии, рядом с морем. Лучше брать номер с видом на море, так как во дворе сидят попугаи в клетках, они очень противно орут (и по утрам тоже). Имеется собственный дворик со столиками. Номера хорошие. Санузел в порядке. В номере кондиционер, нешумный холодильник. Телек показывает русский 1 канал. Фен лучше все-таки взять свой, гостиничный неудобный. Если брать SV, то балкон будет выходить на центральную улицу. Она очень оживленная, особенно вечером - что-то вроде Арбата. Мне нравилось, но кому-то может показаться шумно. Персонал доброжелательный.Объясняется на смеси русского с английским. Уборка каждый день. Правда, горничная только делает вид, что убирается. Но белье меняет и мусор выносит. За вещи и деньги можно не беспокоиться. Не воруют совершенно. Причем нигде. Даже на пляже. Из недостатков: - аккустика такая, что слышно все, что происходит в коридоре. Нам повезло, что было мало народу и шумных постояльцев не было. - кровати скрипят страшно. Так что сексуально активным парам не рекомендую. - завтраки убогие. Лучше брать вообще без питания. Тем более, что с этим в Паралии проблем нет. В минуте ходьбы от отеля есть прекрасное кафе-мороженое. Там можно поесть всякую вкусную выпечку, выпить горячий шоколад или кофе. Обедали мы у Давида в ресторане Кавказ. Отличные супы, потрясающая кавказская кухня, домашнее вино, терраса с выходом на море. Но вот греческая кухня у него не очень. Рыбу и национальные блюда лучше есть в Бабис&Бабис или в ресторане сразу за Бабисом. Из любопытства заходила еще в несколько отелей, туры в которые также прелагаются. По сравнению с Ionis не понравились совсем. Lito и Ilion какие-то совсем убогие. Strass, Scandinavia и Regina расположены в глубине поселка и вида на море уних нет. Сам по себе очень хороший отель Avra - он тоже находится в центре, прямо на пляже. Но персонал там совершенно хамский. В целом впечатление о курорте неплохое - живенько, чисто, безопасно.За шубами даже не пришлось ехать в Касторию - все, что хотела, нашла в Паралии. Отдельное спасибо туроператору VILAR tours за прекрасную организацию отдыха, экскурсий и отсутвие каких-либо организационных накладок.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий