Отдохнули СУПЕРРРР!!!

Отдохнули СУПЕРРРР!!!

Индия, Калангут
Евгения
Евгения

18 November 2007

2
3
4 тыс
Всем, привет!!! Хочу поделить впечатлениями об отдыхе в Гоа, именно в этом отеле. Ездила с подругой в этот отель с 29.10-08.11.2007г. Отдохнули суперррр! Отель очень даже ни чаво, чистенький, уютненький. Есть номера с кондеями и с вентиляторами. Мы жили с вентилятором и честно скажу "не парились". По поводу кормежки объективно оценить не могу, т.к. мы приехали практически в самое открытие сезона и первые 5 дней в отеле были единственными гостями. Для нас накрывать шведский стол смысла не было, по-этому нас кормили "на заказ", короче говоря баловали нас и "облизывали" со всех сторон:))) После того как начали появляться ещё постояльцы, мы всё равно оставались "любимчиками". Первое впечатление о стране конечно гнятущее: нищета, разруха, помойка... но мы же туда не жить приезжаем, а оттопыриваться!!! Вот этим в полной мере там и нужно заниматься!!! Милые дамы, лучше ехать с мужиками, т.к. индусы "дикие люди". Для них белая женщина, в принципе, восторг, а в купальнике так и вообще равносильно порно... Они конечно как арабы не пристают, но напрягают сильно. Когда мы с подругой ходили купаться на океан, резвиться в волнах и устраивать там "фотосессии", они садились рядком, собирались в кучки и лицезрели. Кому посчастливилось взять с собою фотик, фотографировали или фоткались на нашем фоне. Было ощущение зоопарка, в котором обезъянками были мы:))) Самая главная "ценность" индии: местный ром. Он реально ооочень вкусный и нереально дешевый!!! Его приблизительная цена 65-75 РУБЛЕЙ!!! за бутылку!!! Так что обязательно оставьте свободное место в чемодане, когда будете туда собираться и чем больше тем лучше:)))!!! На экскурсии мы особо не ездили, единственное где были- водопад Дудхсагар. ВСЕМ советую туда съездить! КРАСОТИЩА!!! находится он в заповеднике, повсюду там бегают обезъянки, которых можно покормить и пофотографировать! Они тааакие клевые!!! Впечатление незабываемое!!! Короче, пакуйте чемоданы и вперед!!! Не пожалеете!!! Удачи!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(4)

svi920
svi920 29 November 2007

Привет Евгения! Очень хочется туда, сколько обошелся тур? Подыскиваем шоб дешево и сердито!!!!!!!!!! Оценка отзыва: 4 - интересно

Регина
Регина 29 September 2008

Привет Евгения! Собираюсь в этот отель поехать. Подскажите пож. где вы питались и сколько это стоит. Проверенная кухня лучше чем если забрести в не очень приличный ресторанчик... Заранее спасибо

Лексеич
Лексеич 24 December 2008

А мы с собой 10 бутылок рома умудрились привезти. Там специально ром продается в пластике: чтоб и легче и безопаснее вывозить. Ром с колой - незабываемый кайфовый напиток. Пробовал RedLabel с колой: ром гораздо вкуснее и цена 60 рублей говорит сама за себя.

Алла
Алла 26 October 2009

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Войдите, чтобы оставить комментарий