Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(13)
Какие у Вас негативные эмоции от отдыха.. еще и деньги за всё это заплатили.. Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ни фигасе экстримчик - колючая проволока, люди с автоматами, истребители.... На любителя... Оценка отзыва: 4 - интересно
Врунишка вы Владимир. то Golden Tulip то Le Meridien . и нет вообше звёздочек у Израильских гостиниц, отменили эту систему несколько лет назад. это у нас в Росии придумывают звёздочки Израильским гостиницам (если кто дурак тому больше звёздочек продадут). был там недавно и проволоки нигде не видел .(может где арабчонки бесятся там и есть?) а у шекеля (сейчас смотрел и когда был) курс 3.75 - 3.80 за доллар. так что по 5 продам в не ограниченном количестве и вам советую). а по 2.5 шекеля за доллар продают неважно где только врунишкам или тем кто никогда в Израиле не был. а мне везде меняли по официальному курсу.
Владимир не врунишка. Так оно и есть. Была в Израиле 1,5 года назад. Все верно. Молодые парни и девченки с автоматами на каждом шагу. К православным, даже если ты и имеешь еврейские корни, относятся с презрением и нетмоверным высокомерием, всем видом говоря :"Да, да. Это мы богоизбранный народ, а вы- гои". Я лично ездила туда, чтобы поклониться христианским святыням. А чтобы расслабиться на пляже и отдохнуть, то для этого надо в Египет или Иорданию ехать Оценка отзыва: 4 - интересно
Спасибо за отзыв! Отвратительная страна, и отдых под дулом автомата - не в кайф! Оценка отзыва: 5 - захватывающе
После вашего отзыва у меня такое впечатление,что я была не в Израиле!Прекрасная страна,интересная,ММ -чудо природы,Да,автоматы присутствуют в местах скопления большого количества людей,мы их видели около стены плача,ну и что?Да,обстреливали сектор Газа на наших глазах,ну и что?Пусть сами разбираются,нам это не мешало.Роскошное море,солнце,пальмы,что еще нужно,рай на земле!ОЧЕНЬ понравилось!!!!!То,что у местного населения присутствует некоторое превосходство по отношению к приезжим,так лично я на это пи-лю-ва-ла.вот и все.Меридиан-шикарный отель,СПА центр отличный,все чисто,удобно,жалко мало попользовалась!
Уважаемый Владимир! Нужно с уважением относиться к складу жизни людей в той стране, куда Вы приезжаете! В противном случае, подберите что-либо еще (благо шар земной велик)!
Да пусть едут! Их деньги. Вы вот на эти грабли сколько наступали и едите всё равно. Меня вот зовут , а мне на евреев денег жалко.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Да, и Русских они нелюбят....