Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(15)
К сожалению, такие малюсенькие ванные комнаты бывают и даже в более комфортабельных "трёшках". И этим грешит не только Италия, но и Франция, и Германия.
Мне вспомниается ванная комната в отеле на Сицилии ,которая была больше чем комната!!!!Отель был 4*. Конечно, то что вы описали-это кошмар,даже если рассматривать этот отель только, чтобы переночевать.. Оценка отзыва: 4 - интересно
Да! Выдавать эту фигню за 3*, надо иметь большую наглость. Беда даже не в том что санузел малюсеньки, ну уж извините, слив могли бы нормальный сделать, а то вода в номере - это...
У меня тоже остались негативные воспоминания об отеле на Сицилии ,хотя он 4* и я считаю себя не капризным человеком, мы жили и в 3* ,и даже 2*. Вообще Сицилия мне не понравилась ,ну не моё это .
такого ужаса я не видела даже в транзитном отеле в Венгрии - где не было лифта и мы перли чемодан на 3 этаж, были страшные полотенца и белье но ванная была хорошая
Такой же отель Маркус (Чезантико)! И ванная точно такая (скорее даже отсутствие ванной комнаты). Слава богу на всем маршруте был только один такой отель. И после 2х бессонных ночей мне было абсолютно безразлично - лишь бы была кровать в номере)))). Как жить в таком отеле на пляжном отдыхе я честно говоря не представляю.... Оценка отзыва: 4 - интересно
Хотя очень странно, что Пак еще и не в разгар сезона запихнул вас в такой отель. Действительно Паку неуд
Пак груп туроператор,а путевки вы купили в турагенстве,к нему и претензии!Надо чуствовать разницу все же
Марина, неудачный комент!!! Как раз все претензии за предоставленные услуги отели экскурсии и т д - только к туроператору. Договор - турпутёвка, если вы не обращали внимание заключается между вами и туропретором, который поставляет нам все услуги связанные с нашим путешествием, а агенство только перепродаёт его и всё. В моём случае агенство сработало на все 100 баллов хорошо, продали мне , то что я хотела и документы в том числе визу - оформили как надо . А то что , PAC - он же встречающая сторона, в Италии селит туристов в самые ср....е отели. И гиды в PACe- тётки непойми откуда , так мимо пробегали. Так агенство тут причём? А покупала я к вашему сведению этот тур у CORALa - очень хороший туроператор.
Не удивительно. Это Италия! У нас тоже были не столь комфортные отели, но не настолько. Хотя, пробыв в Италии 10 дней, мы жили в 4*, 3* и даже в 2* номерах. Да, очень все скромно, но по-домашнему уютно. Мы остались довольны всем, в том числе и гидом - очень образованная женщина, прекрасно владеющая русским и итальянским языками. Жаль, что вам так не повезло. Обидно, что некоторые туроператоры своим сервисом так портят впечатления от столь прекрасной Италии!
Войдите, чтобы оставить комментарий
не плохая такая комнатка "1 км м на 1,5 км" :)))