Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(11)
Что касается акул, людей они боятся. Бунгало на острове выходят на закатную сторону, красивый пляж и бар, но бунгало метрах в 20 от океана и народ со всего острова. И на восточной стороне, пляж на моем фото, у каждого свой кусочек с кустами. Закатная сторона - первые номера, на восход - после 120какого-то, в районе 140 и больше нет входа в море, бетонная дамба. Посмотрите в Инете, на сайтах с отзывами есть карта с номерами.
Ирина подскажите пожалуйста, не беспокоило ли вас близость аэропорта? не нарушало ли тишину и покой взлёты и посадки самолётов? спасибо заранее..
Когда мы туда собирались, меня тоже этот вопрос интересовал)) Нет, самолетов не видно и не слышно, они, видимо с другой стороны подлетают. Да и не настолько близко Тулагири к аэропорту
Собирающимся на остров: не забудьте взять с собой большую отвертку - вскрывать кокосы, и фонарик - ходить по вечером по острову и гонять на пляже крабов)))
Ирина подскажите по поводу рифа, кого можно еще встретить кроме рыбок и акул, заплывали черепахи и манты, а так же китовых акул вы видели?Не знаете сколько стоит дайвинг на одно погружение?
Черепаху одну видела, манту тоже, но издалека, манта прошла за рифовой стенкой над глубиной, я честно говоря, туда плыть побоялась. А вот скатов 4 разных вида под ногами болтались)) Про дайвинг не знаю, не мое это)) но инструкторы на острове есть...
Ирина (Москва), Спасибо Вам добрый человек!!! Обнадежили... ну и ждите отзыв, в январе напишу!
Жду с нетерпением!)) Только обязательно с подводными фото! У Вас они чудесно получаются.
Ирина (Москва), а кудаж без них то?! это дело я люблю! обязательно будут подводные фото! ;) ну и спасибо за оценку моего творчества! :)
Войдите, чтобы оставить комментарий
Спасибо за отзыв. Соберемся в этот отель в середине января.... Какие бунгало по лучше расположением, что можно попросить при заезде? На фото у Вас видел рифовых акул, они, я надеюсь, людьми не интересуются?!! И вообще, нужно ли их опасаться?