Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Черногория, Бечичи

18 September 2007

0
0
4 тыс
Отдыхали с 01.09 по 08.09.2007.Стал одним из самых любимых отелей.(работаю в турагентстве и видела много разных отелей)Придраться не к чему.Спасибо работникам отеля за умение создать атмосферу,сопутствующую тихому и спокойному отдыху.Расположение отеля,обильное питание,отзывчивость персонала-составляющие прекрасного отдыха в "АЛЕТ МОС".Спасибо предыдущему отзыву за совет разместиться в 1 корпусе.Очень красивый вид открывается из номера.В номерах есть кухня с посудой.Из разговоров с обсл. персоналом услышали,что отель собираются сносить и строить на этом месте 5-ти звездочный отель.Грустно сознавать,что отрада моей души, "Алет мос",приют спокойствия и умиротворения ,блуждающих по миру странников,будет повержен и превратиться в прах.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий