Отличная здравница!

Отличная здравница!

Россия, Серноводск поселок апр 2013
Дмитрий
Дмитрий

20 May 2013

1
0
2 тыс
Был в конце апреля 2013. Вот первые впечатления. В целом позитивные :) Санаторий по протяжённости, как небольшой населённый пункт (порядка 900 пациентов одновременно). Учитывая расстояния и состояние большинства там находящихся, вполне естественно передвигаться во времени и пространстве на автобусе. Бус, кстати, новый. Был в 10 корпусе для пациентов с проблемами опорно-двигательного аппарата и детей с ДЦП. Чуть ли не единственный в РФ. В корпусе идет реконструкция. В половине корпуса окна старые, в другой, поставлены пластиковые. Плюсы: светло, наличие зелёных насаждений, TV, сцена для выступлений, фонтан, игровая зона. Минусы: среди насаждений преобладают искусственные, TV одинокое, фонтан не фонтанирует, в игровой зоне нужно заменить старинные шашечно-шахматные комплекты. Столы для настольного тенниса, уже/ещё новые. Оборудование новое. Номерной фонд оставляет желать лучшего. Но ремонт идёт потихоньку. При желании и возможности можно за дополнительную плату разместиться вполне комфортно. Вообщем, кому за лечением – сюда! Кому за развлечением, в другое место! )

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий